Поиск игроков

• Дорогие игроки!

Найти команду для игры в новом раунде иногда бывает трудно, поэтому эту тему мы посвятили именно поиску игроков.

Пожалуйста, помните, что ваши заместители могут играть с вами в одном раунде, а дуалы — нет. Каждый игрок может установить себе до двух заместителей и двух дуалов.

Оставляйте комментарий в этой теме, если вы:

• Ищите заместителя или дуала,
    • Хотите стать заместителем или дуалом,
    • Ищите команду для игры,
    • Уже имеете команду и набираете в неё новых игроков,
    • Хотите стать наставником и помогать новичкам.
  • Спасибо за тему.Очень порадовала,мне как раз актуально.
    Ищу на осень команду-где все время в чатике срачельник,тоси боси,все дела.И король не лобок :|
    От меня-пожизненное нытье,5к фалочек к горке :|

• Ищу команду на любой из праздничных миров. Играю дефером. Кто пойдёт туда играть и возьмёт меня в королевство? :)

Скажу сразу во избежание недоразумений, поиском нарушений я там не занимаюсь. :)

• Ищу команду на любой из праздничных миров. Играю дефером. Кто пойдёт туда играть и возьмёт меня в королевство? :)

Скажу сразу во избежание недоразумений, поиском нарушений я там не занимаюсь. :)

но все записываю в блокнотик)))))

• Присоединюсь к запросу Black Swan. Ищу команду для высадки на любой из праздничных. Сыграю дефером [но это не точно].

• тоже прилипла бы к кому нибудь-деффер,за праздничными медальками,хорошей игры не обещаю но регулярно буду сдавать дань

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Дезорганизованная кучка опытных кормух ищет своё место под праздничным солнцем.

Флудим мало, онлайн почти не бываем, тайник в списке построек ни разу не смогли найти.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Дезорганизованная кучка опытных кормух ищет своё место под праздничным солнцем.

Флудим мало, онлайн почти не бываем, тайник в списке построек ни разу не смогли найти.

Я душу дьяволу продам, лишь бы с вами еще раз сыграть.