Достижения

• Вообщем я многократно пытался узнать у техподдержки, как и за что даются "скрытые" достижения.
    Но в ответ, мне тп отвечали: "они скрытые, и мы не будем рассказывать, за что они даются.
    Поэтому сам создам темку что бы делиться информацией по достижения, кто имеет какую либо информацию отписываетесь тут или мне в личку.
    (Интересно, модератор удалит мою тему или нет)

Под цифрой 1 скрывается достижение под названием : "Деревенский рацион" оно дается за +10 000 зерна в час в одной деревни. Получить довольно просто: Достаточно слить свой офф\деф. =)
    Под цифрой 2 скрывается достижение под названием : "Сегодня грабим, завтра строим" оно дается за совершение набега на любую деревню, вместе с поселком. Получить можно просто: Прописываем героя в деревни с поселком, и идем в набег (герой + 1 поселок) в любую серую деревню.

Данные достижения называются "Ветеран альфа теста" и "Ветеран бетта теста" соответственно. Как я понимаю их получить уже невозможно. Так как они давались если вы имели аккаунт на тестовых серверах (которые уже кончились).
    Если вы имеете какую либо еще информацию - пожалуйста пиши мне в личку или в теме (если ее не закроют).

• еще у галлов есть фишка "Плененная армия" - за то что в одном сражении вы поймали в капканы 1000+ солдат противника

• Синего слона, может за захват энного кол-во слонов ?

Нашел кто как синего слона получить ? или другие достижения ?

Данное достижение дается за наличие более 100 слонов (захваченных с помощью клеток) в одной деревне. Называется данное достижение: "Толстокожий зоопарк"
    Еще есть достижение "Плененная армия", его могут получить только галлы, для этого необходимо поймать в капканы более 1000 юнитов (возможно, можно ловить своих же юнитов и отпускать их потом). Но для выполнения достижения необходимо иметь как минимум 3 капканщика (2*20 лвл и 1*8 лвл и потратиться на 1000 капканов, общая стоимость данного достижения в униресах: 756к ресов)

• Данное достижение дается за наличие более 100 слонов (захваченных с помощью клеток) в одной деревне. Называется данное достижение: "Толстокожий зоопарк"
    Еще есть достижение "Плененная армия", его могут получить только галлы, для этого необходимо поймать в капканы более 1000 юнитов (возможно, можно ловить своих же юнитов и отпускать их потом). Но для выполнения достижения необходимо иметь как минимум 3 капканщика (2*20 лвл и 1*8 лвл и потратиться на 1000 капканов, общая стоимость данного достижения в униресах: 756к ресов)

есть такой нюанс: на скоростных серверах достижения получаются в три раза проще и быстрее. Разработчики не продумали этот момент. А может и не нужно продумывать. Это так, мысли в слух...

• Нашли ещё достижения ?

Задавал тех поддержке 2 вопроса:
    1) Есть достижение за получение 4х разных медалек за сервер? Получил твердое утвердительное НЕТ
    2) И есть ли достижение за "воскрешение" некоторого числа юнитов повязками? Получил крайне размытый ответ типа: "А я Вам не скажу, они для того и секретные"

Поэтому подразумеваю наличие достижения за воскрешение скажем более 1000 юнитов повязками...

• Получил все 4ре известных мне достижения, теперь я даже не знаю зачем дальше играть в травиан...
    Может быть у кого-то есть информация по поводу еще каких-нить "синих" достижений?
    Может быть кто-то на каком-то сервере видил другие достижения (кроме альфа и бетта версий)?
    Может быть у кого-то есть хотя бы догадки как получить еще какие-нить достижения?

• Получил все 4ре известных мне достижения, теперь я даже не знаю зачем дальше играть в травиан...
    Может быть у кого-то есть информация по поводу еще каких-нить "синих" достижений?
    Может быть кто-то на каком-то сервере видил другие достижения (кроме альфа и бетта версий)?
    Может быть у кого-то есть хотя бы догадки как получить еще какие-нить достижения?

У вас очень тонкий юмор. Такое сейчас редкость.

• У вас очень тонкий юмор. Такое сейчас редкость.

Сударь, я не понял, про юмор, поясните-с пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Где вы слонов то находите )
    С помощью сайтов ищите ?

Если бы... к сожалению, я не нашел сайт с поиском слонов для 5й версии...
    Поэтому зарегался на каком-то бурйском сервере (на 100 +- день сервера), где народу нет, но сервер подходит к концу, много времени просто бегал в приключения и дешево покупал клетки, потом нашел оазис с 100+ слонами и выловил их (понадобилось 300 клеток)

• Странно. Собрал слонов, но достижения нет. Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

• Может быть надо за один раз словить этих слонов? вы попробуйте и сообщите нам)

человек который получил это достижение писал что надо иметь в деревне 100 слонов
    У вас случаем не город там ?