Жди меня

• Кто-то каждую ночь дефит серки в центре 0\0, не единично, а по пять-шесть точек, длится это почти неделю, снимает раньше чем успеваешь начинать искать. Жду инициативных, кто уже нашел и знает кто это, желательно с доказательством скрина, дальше я сам<3

• дефят и у нас тоже серки,правда только вчера начали.явно после твоего поста кого то осенило))

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Кто про Лордов писал? Лорды фармят серяков как и все остальные и теряют юнитов. А вот рядом есть еще КС и там есть любители кормушки подефать. Как раз ночью этим и занимаются.

Ру1 - Ичиго
    Ру2 - Ичиго
    Ру4 - 6_6_6
    Comx3 - Ичиго
    Ру3 Reborn - 6_6_6
    Ру3X3 - Ичи

• Кто про Лордов писал? Лорды фармят серяков как и все остальные и теряют юнитов. А вот рядом есть еще КС и там есть любители кормушки подефать. Как раз ночью этим и занимаются.

KS не до кормушек ибо героически отбиваетса от 3х маленьких объединившихся ко-сказка,зоопарк и лорды которые дружной толпой ежедневно ходят в гости))сливать дефф на серках для нас слишком дорогое удовольствие,не приписывайте нам свои подвиги

У КС каждый деф юнит на вес золота. и такой фигнёй, как дефить серки нет ни нужды заниматься, ни желания. Тем более героические Лорды настолько обеспокоены нашим соседством. что ищут кого бы куда бы чмокнуть, чтоб на нас оперу сварганить) по 3 алла в опере против КС... каждый день бьёмся,каждую ночь отбиваемся.. какие серки, о чём вы?) Тут себе бы хватало. А выдумывать факты,от скуки ковыряя в носу- совершенно некрасиво.

• это тем кто сегодня толпой на нами задефаной серке прилег...

• за столько времени только инфа про звдеф серок(( хотя по последним сообениям кажется на сераке есть что-то интересное. Для зрителей бы что-то кинули)

• это надо попросить большие ко они там катают всех,мы маленькие у нас серые будни на серках.набиваем дефф рейт на них(

• кс а ви не забивайте сказать што вас всегда вавилон дефит

а это что то меняет?вы же каждый день как крысята толпой бежите с разных сторон,ломаете губеров-ты хочешь сказать что вавилон бегает к наам под все вашы напы?глянь карту где мы,где они и где ваше сбившееся в кучу стадо(иначе вас не назвать,пардоньте).им до нас топать и топать,а то что помогают так это не секрет.чем больше вас слито тем меньше проблем не только у нас))

• не поленилась,глянула щас.сказка-77 членов,лорды-69 членов,Зоопаркк-21 член.итого 167 солидных членов))заметь я не упомянула татар и Hofenung,любителей под ваши оперы поломать губеров.да что я объясняю,кому?людям в тихую разрывающим ПОНы и союзы,пфф.

• Ни одного лога за сервер, я бы вас научил войнам на форуме, но у меня в углу карты показывать нечего, я в топе по атаке ни разу не был, хожу в пустые деревни

• Ни одного лога за сервер

я не умею красиво выкладывать и не красиво тоже.желающих ими делитьса нету что очень удивляет,идут же такие бои))

• Надо сказать, что оперы на КС и отдельные выходы почти ежедневные,благо у трёх аллов(а иногда 4) народу много,могут себе позволить. излюбленное,изматывающее время-4-5 часов утра.крайняя опера была не совсем обычной,время чуть пораньше, участников побольше. Рассчитывали наверняка..но. человек предполагает, а жизнь располагает.

Первый выход на губернатора