Жди меня

• То ли ИЧИ поберечь хотели, то ли он немного с пробоем опоздал,неясно. но не суть. Дальше снова хороший удар

потом ещё 3 волны от Господина с докатом, и если не ошибаюсь от Пимена(а надо заметить.он дефер), но активный,тоже с покатушками. Не стану размещать, просто отметим, что в принципе по времени всё более-менее чётко.

• Да. ещё вторая же сокра

Тут тоже немного не понятно, То ли Армагедонец не совсем доверяя своим соратникам изменил(ла) цель. то ли такова задумка была, расцениваем это как спам.Такой щедрый, от души. потому что Лорды то шли явно с покатом..

ну и ещё примерно 8-9 волн , чтоб приблизить к количеству выходов на Сенди...неинтересно. не буду грузить вас

А вот самая главная печалька этой оперы для КС, (которой мы конечно не ожидали,поскольку в этой сокре стабильно лежали 200 сокр), которая объясняет ,куда делся(лась) Армагеддонец...

Да, сокру разрушили,возможно,это как то порадовало и Сказку и Лордов... но... оно того стоило?? Добавим бесконечные бои с Зоопарком.к которым периодически подключаются коварные Инферно)))

И, конечно, мы не скрываем, что Вавилон помогает нам. Войнушка изматывающая. безусловно. Одним.без союзников нам не выстоять. Но и с другой стороны, если нет у этих аллов более серьёзных противников чем мы... то они вынуждены объединиться.

Десант наш более чем скромный. 5-6 человек с предыдущего сервера. спасибо ребятам с карты, которые влились активно в команду. Ну и конечно,мы учитываем. что у нас сидят глаза и уши сказочного зоопарка)куда без этого))

• Извините, если бестолково скидываю логи- вы просили. мы открыли. путём не умею просто....

спасибо Танюш,все солидно и по взрослому))хочу только отметить что очень много оффок сливаем,ползут как тараканы ежедневно и кучно.вчера вот слили вовчика с его другом из зоопарка,с человеками уже не дружит))

http://skrinshoter.ru/s/210520/JqDD6lhJ?a

https://prnt.sc/sl8qgn

мама в детстве не учила что маленьких обижать нельзя?)и огромное спасибо ребятам из KS за их феноминальное терпение (их ломают ежедневно).я очень рада знакомству с вами и что мы в одной команде,понимаю что вы не разделяете моей радости-спасибо вам!))

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Спасибо что вознаградили мое любопытство. Тамтам ( если ник взят из Черного Отряда Глена Кука то двойное уважение) все вполне на уровне.. Видно что на серваке интересно )

• :thumbsup: меня упомянули в сводке. вошёл с историю. ыыы! :)
    Пасиба, Таня)

Да чего там - всем спасибо, очИнь приятна.
    8o

• уточни-второго чуда,не основного на сколько я понимаю и то слил пол оффки)

• кто объяснит почему у Буси вечно горит?

я просто не люблю когда люди говорят только А забыв про другие буквы алфавита.не есть гуд господин адвокат VladX )

• Для полноты картины выложу скрин чуда, которое пробил VOVA. Что нисколько не умаляет его заслуги в построении отличной оффки. над которой он не чах полсевера. а активно ею играл. Но к чести Рубильника,на долю которого выпало такое...Для нас(союзников) это оказалось полной неожиданностью. и тут мы конечно,проворонили,хотя бежали изо всех сил)). представьте себе... голая тундра....Рубильник, ведущий отшельничью жизнь..

• Ребятки задумайтесь прежде чем кого-то начинать фармить
    Потом этот фарм оборачивается плачевно)))
    Особенно со мной)

Кст вопрос к деффкору ГДЕ БЫЛ ДЕФФ

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• который из них ты-номер домер или осад :D:D:D

• Финал оказался непредсказуемым.

Ру1 - Ичиго
    Ру2 - Ичиго
    Ру4 - 6_6_6
    Comx3 - Ичиго
    Ру3 Reborn - 6_6_6
    Ру3X3 - Ичи