Разбойники

• а поподробнее можно, суть системы хотя бы, а то на крик души похоже

Это и есть крик души ) после очередного забора 0 сокр из кучи лагерей у меня перегорело терпение
    Пусть хоть сделают закрепление волны за игроком
    Если он забрал от туда хоть 1 ресинку или сокру
    Или хотя бы покажет кто атаковал волну первей
    А то самые умные набегом отправляют коней по 20-30 штук и забирают сокры
    А люди другие не получают эти сокры

• Это и есть крик души ) после очередного забора 0 сокр из кучи лагерей у меня перегорело терпение
    Пусть хоть сделают закрепление волны за игроком
    Если он забрал от туда хоть 1 ресинку или сокру
    Или хотя бы покажет кто атаковал волну первей
    А то самые умные набегом отправляют коней по 20-30 штук и забирают сокры
    А люди другие не получают эти сокры

Вот я как раз такой человек, который посылает героя + 1 коня и забираю сокру, при этом я почти полностью убиваю всю волну... Поэтому мои союзники получают дешевые ресы и не сливаются =)

Хотя на много выгоднее, что бы волна разбойников вместе с оставшимися ресами и недобитыми солдатами просто исчезала, после забора сокровищ.

• Вот я как раз такой человек, который посылает героя + 1 коня и забираю сокру, при этом я почти полностью убиваю всю волну... Поэтому мои союзники получают дешевые ресы и не сливаются =)

Хотя на много выгоднее, что бы волна разбойников вместе с оставшимися ресами и недобитыми солдатами просто исчезала, после забора сокровищ.

На скоростном ценности дорогие)

• Да нормально всё с этим,только бы появлялись почаще эти самые лагеря,тогда бы и таких криков души небыло,а то появляются как великие завоеватели-раз в столетие.

• Лагеря появляются реже

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Господа ну скажите раз за разбоев речь --НА МЕНЯ НАПАЛИ РАЗБОИ РАЗБИЛИСЬ - ЕЩЕ И РЕСЫ ПРИНЕСЛИ это нормально ??? Где еще такое бывает ?