"Поделиться" фарм-листом

• Собственно суть в названии темы.

Я составил фарм-листы на своём аккаунте. Было бы весьма удобно, если я мог бы поделиться ими со своим другом/королевством и ему/им не пришлось бы руками его составлять. Сэкономило бы кучу времени всем.

• Ну поделиться фарм листом тоже из рода фантастики))

Оптимизация подобного исключает индивидуальное развитие и игру, так как фарм-собственно само составление правильного списка, трудаемкое занятие.

Затем, представляем карту где все ходят по одному фарм листу))

Приток фарм падает, как и старания самого игрока(ведь можно запошлять за грамотно составленный фарм лист, со всеми вытекающими свежими целями)

Не стоит так делать имхо

• А вообще поменьше делись своими фарм наработками, если ты простой оффер/деффер, останешься у пустого корыта

• Если так горит - возьми замку и сам ручками составь своему другу эти списки)

Я поэтому и создал тему, что я задолбался составлять список ручками) Сначала сделал себе, а потом надо ещё другу всё прокликать. Делать тоже самое, что я только что делал.

Я, например, в виду того что ещё зеленый нубик не знал про ограничение в количестве исходящих атак. На сервере у нас 460 деревень серых, а я фарм листы составил на 360. Ограничение мне просто не позволит их все фармить с нужным темпом. Поэтому какими-то я бы с удовольствием поделился со своими друзьями, чтобы они не тратили время.

Ну и самый весомый аргумент выше был приведён, что качественные фарм-листы могут продавать за реальные деньги. Это, конечно, всю идею убивает в зародыше)

• качественные фарм-листы могут продавать за реальные деньги. Это, конечно, всю идею убивает в зародыше)

Ага. И на поддержку этого фарм листа лицензию тоже продавать. Ведь серушки исчезают и нужно их постоянно дополнять.

• Хотя это можно и через замку делать, если сильно хочется)
    Просто если бы была эта функция, то желающих на этом заработать было бы много)

• Если кто-то откроет вакансию фармилы на аккаунт за деньги, то я возьмусь)))
    Желательная ставка: оклад + KPI ))

• Ключевые показатели эффективности (англ. Key Performance Indicators, KPI) — числовые показатели деятельности подразделения (предприятия), которые помогают организации в достижении целей или оптимальности процесса, а именно: результативности и эффективности (с) Вики

Ну и да, ставятся определенные показатели за выполнение которых работники получают поощрения денежные)

• Что такое KPI?)

Типо бонусы и поощрения?)

KPI..Здесь это к примеру может быть какая-то сумма денег за N награбленных ресурсов. Процент в общем.
    ИЛи надбавка за место в топ-10. Мотивация.

• KPI..Здесь это к примеру может быть какая-то сумма денег за N награбленных ресурсов. Процент в общем.
    ИЛи надбавка за место в топ-10. Мотивация.

то есть тот кто генерит списки на всю серу, нейтралов - прогоняет по 1 дубине, удаляет все не активные дерки и шарит в чатик мгновенно по вашему КПИ бустится вверх?)

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• по сабжу

имхо пора добавление сделать через какой-то интерфейс а не через сранную-глюченную карту. К тому же с телефона почти невозможно фармлисты делать (на сколько мне известно)

Я играю в эту игру ради одного - Драма.