Снос здания во время его строительства

• В общем строил стенку вроде с 14 на 16 (играю за рим)
    Пришли в гости с таранами и поломали её полностью. После чего в строительство стоит, стройка стены с 0 по 2 и время строительство такое как до её сноса (часов 5 в сумме).
    Мне кажется что после сноса стены (у других зданий не проверял такую проблему) должна очищаться очередь строительства или меняться автоматически время.
    И там с ресами за строительство непонята кая-то, они тоже не должны испарятся.
    Игрок утащил по 1к каждого реса (набежало с ресурсных полей), после отмены строительства 5 часовой стены 0-2 лвл мне вернули ресы только за уровень 1,2 лвл. Получается ресы для строительства стены 15-16 лвл испарились.

И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.

Edited once, last by SaNek ().

• Время не будет меняться. Сам долго размышлял по этому поводу, ещё в то время, когда не было руин. Поставил в очередь резиденцию и деревню не возможно будет захватить (при цикличном захвате в начале игры "пробой-говорун, пробой-говорун"). Хелп центр сказал, что это игровая особенность.
    Ресурсы мне возвращали в полном объёме, но в тот момент, когда не было ни амбаров, ни складов.
    Только сейчас понял, а как же руины? Вроде должна быть компенсация руинами, но почему у тебя сразу началась постройка 1-2 лвл?
    В хелп центр, только туда. Результат пожалуйста озвучь, для общего развития

• Вот в чем фишка то ))
    "
    Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. То, что вы описываете - именно так и выглядит снос строящегося здания.

Время не пересчитывается, но вы можете отменить и поставить заново. Ресурсы за стену также не возвращаются.

Руины возникают, только если в момент атаки здание не строилось.

С уважением,
    Ameno
    Travian: Kingdoms Community Manager
    "

И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.