Роспуск подкреплений других игроков

• По какому принципу идет порядок подкреплений в пункте сбора?
    К примеру, когда твою точку дефят и сразу нужно распустить подкреп. Зачастую это нужно делать отдельно пехоту и коней с гером.

Было бы немного удобней, если бы была сортировка. Например, от большего к меньшему.
    Подкрепы на чуде было бы тоже благодаря этому регулировать.

Да и вообще весь пункт сбора это полный провал.
    Но идей как улучшить в голову не приходят. Может кто-то думал об этом?

• принцип тот же что и с атакой - кто первый вышел тот первый и дошел
    крч сортировка в порядке прибытия
    если подкреп уже стоял и накидываешь сверху то позицию в пс подкреп не меняет

• Я думал. 1ое бы что я сделал перенёс вверх переключатель. Тот кто не отменял случайно реалку\спам не поймёт боль.

pasted-from-clipboard.png

Так же явно надо добавить проверку на идущие подкрепы от себя (с фарма), и идущие подкрепы от других игроков, как это сделано в правом меню под героем.

Так же необходимо добавить проверку на рейд и атаку вверху в фильтрах.

Когда я всё это предлагал в суппорт - мне сказали что они готовят новую версию ПСа. К сожалению это было 2.5 года назад и я считаю что они написдели.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Меня бы удовлетворило банальное изменение количества строк - 3 это пздц зпшся щелкать ища нужное.
    сделали хотя бы 10 строк на страницу и я бы уже сцался от счастья.

• Меня бы удовлетворило банальное изменение количества строк - 3 это пздц зпшся щелкать ища нужное.
    сделали хотя бы 10 строк на страницу и я бы уже сцался от счастья.

у них идёт автоподстройка в зависимости от разрешения экрана. У меня 6 на экране, но мне этого тоже мало

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• у них идёт автоподстройка в зависимости от разрешения экрана. У меня 6 на экране, но мне этого тоже мало

ну глаза ломать меняя маштаб тоже так себе решение
    честно я лучше колесиком крутить буду в случае чего чем вечно шелкать эти странички

• ты можешь вверху в ссылке поменять цифру cp:1 на cp:32 например и будешь перехоидть между страницами. Но это не очень юзерфрендли

https://com3x3.kingdoms.com/#/…ding/cp:1/subtab:Outgoing

помогло мне 1 раз, когда было 19 страниц отчетов для добавления в списки избранных целей
    тут это было достаточно удобно

Иногда это могло бы пригодиться, чтобы узнать через сколько вернется офка или герой. Но на какой странице искать?
    Когда-то предлагали уже сделать какую-то плашку с информацией о передвижениях героя. Это могло бы помочь как-то.