Добро пожаловать на RU4!

• Дорогие игроки!

Добро пожаловать в посольство нового раунда на RU4! Ниже представлена общая информация об игровом раунде:

Открытие мира: Вторник, 02.06. в 15:00;

Версия игры: обычная;

Защита новичка: 7 дней или по достижении 200 населения;

Дни отпуска: до 14, обратный отсчёт начнётся за 48 часов;

Объединение королевств: доступно после 30 дней;

2-й и 3-й уровни предметов: 40-й день игры или 12.07.2020; 80-й день игры или 21.08.2020;

Активация Чудес света: 111-й день игры или 21.09.2020;

Приблизительная продолжительность раунда: 5-6 месяцев.

Желаю вам удачной игры и приятного общения на форуме!

• Хочется узнать,нету ли тут каких-либо десантов помимо АРМА или может еще не высадились.

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Вроде сегодня в ночь по МСК была опера :/

Но вроде не опера

Забежали слили 1к дубов и вынесли ресов с губеров

От атакующей стороны хотелось бы разъяснений что это было

The post was edited 1 time, last by AssKell ().

• Логи хоть покажи, а то нас просили для чего-то спам кинуть, а мы даже не в курсе.

лишь 2 лога есть

• А эт че

а эт ребятки пробую что-то сделать :/

Они тама своей жизнью живут

• Что — Армы опять собрали безмозглый зерг, которым теперь не могут управлять? Ну, это неизлечимо…)) Единственная ваша возможность победить — только если на серве не будет полноценных команд. Овощей-одиночек вы, конечно, победите. Успехов))

• Что — Армы опять собрали безмозглый зерг, которым теперь не могут управлять? Ну, это неизлечимо…)) Единственная ваша возможность победить — только если на серве не будет полноценных команд. Овощей-одиночек вы, конечно, победите. Успехов))

ля че ты за токсис)
    Ребятки с Арма-15 решили делать все сами)
    Они ЧВР не шлют даже у них все по своему)
    Считай что это отдельное королевство и альянс с которым мы тесно сотрудничаем)

А управлять да с этим есть проблема нужен оффкор и деффкор
    Пока что все это на боде

• <…>

А управлять да с этим есть проблема нужен оффкор и деффкор
    <…>

Я же так и сказал — не лечится)

Как я понял, всю дипломатию ты лично опять просрал? Ну, так возьми на себя дефкора или оффкора — опыт ведь есть уже — хоть будешь знать что у вас в корве творится))

Я смотрю ты все пиздишь... не исправим)

Я лично помню как сливал Che даже чуть большую оффку на +-45 день игры (с учетом того что я зарегался вообще один, без королевства на 28 день вродь). Получается ты тоже не мог им управлять?

Без проблем, регайся на ру4, регайся на следующем сервере, на котором будет играть АРМА и покажи свое мастерство во второй раз, только, пожалуйста, без лишнего пиздежа и ЧСВ)

• <…>

Без проблем, регайся на ру4, регайся на следующем сервере, на котором будет играть АРМА и покажи свое мастерство во второй раз, только, пожалуйста, без лишнего пиздежа и ЧСВ)

Чего? — вообще-то мы вас переиграли уже по всем параметрам. Каким мастерством ты тут понтуешься? Сколько акков вы уже собрали? — полсотни, сотню?… А оказывается, у вас даже координаторов нет — ну, Асскел только что сказал. Что по факту получается — опять тупо на камнях овощей собрали с половины карты, чтобы на продаже сокр ОП делать — вот и вся игра. Прошлый серв ты чуть чего говорил, что ты типа нуб, и поэтому надо списать все твои косяки. А в этот раз что говорить будешь?

• Чего? — вообще-то мы вас переиграли уже по всем параметрам. Каким мастерством ты тут понтуешься? Сколько акков вы уже собрали? — полсотни, сотню?… А оказывается, у вас даже координаторов нет — ну, Асскел только что сказал. Что по факту получается — опять тупо на камнях овощей собрали с половины карты, чтобы на продаже сокр ОП делать — вот и вся игра. Прошлый серв ты чуть чего говорил, что ты типа нуб, и поэтому надо списать все твои косяки. А в этот раз что говорить будешь?

Мастерством каким-то понтуешься тут только ты.

Редко идет все по плану. Планируешь одно - выходит совсем другое.

Я бы хотел здесь, на ру4, видеть многих людей с ру2, которые, к сожалению, не играют по тем или иным причинам.

На ру2 кого ты переиграл? Я не был там королем, делал просто то, что говорят, зарегавшись вообще на 30й день по фану.

Если бы на ру2 не было сорри вы бы ничего не смогли противопоставить своим мелким королевством.

Ру2 был довольно интересным и познавательным серваком, как станет лично для меня и ру4.

Естественно если бы тут была какая-нибудь Чума, то наше королевство на 90% набранное с карты - шансов на победу почти не имело бы.

• Редко идет все по плану. <…>

Это когда планы — неадекватные. Даже поговорка такая есть — про плохого танцора))

А на твои дешёвые отмазки со словами « если бы кабы…», я повторю — победить вы сможете только если на серве не будет ни одной организованной команды. Овощей-одиночек вы победите за счёт пассивных ОП. Я уже и так вижу, что РУ2 ничему вас не научил. Не в коня корм пошёл… Кстати, ты там был королём — чини свою девичью память))

Или другими словами — вы победите, если на серве не будет опер на сокры. В противном случае… ты вместо игры выдашь ещё пару десятков своих дежурных отмазок — если бы люди…, если бы стартанул, если бы Чума, если бы…, если бы…, если бы…

Ищи оффкора, короче, уже пора)) Знаешь хоть, чем оффкор занимается, чтобы задачу ставить соискателю?) Дефкором Аскела назначь — во будет потеха у вас!))

• Я же так и сказал — не лечится)

Как я понял, всю дипломатию ты лично опять просрал? Ну, так возьми на себя дефкора или оффкора — опыт ведь есть уже — хоть будешь знать что у вас в корве творится))

я дипломатией не занимался :)
    Я сам лично понял что пока что не готов к этому)
    Я немного помогаю с набором игроков)
    А так же буду проверять аки игроков на развитие количество дефа и шпик игрок или нет)
    Опыт в этом у меня есть на ру2 я нормально проверил всех выдал советы по развитию)

А то что вы "нас разнесли" если ыб не деф клиники и сориков вы бы пошли по пути Империи

Ваша победа была лишь потому что вы всем сервером объединились против нас что еще раз показывает что мы были сильным королевством)

• Это когда планы — неадекватные. Даже поговорка такая есть — про плохого танцора))

Планы очень простые и абсолютно понятные, думаю, каждому.

Если надумаешь играть - поиграем, иначе не вижу смысла продолжать с тобой даже диалог.

• Планы очень простые и абсолютно понятные, думаю, каждому.

Ага, только почему-то «не идут»…))

И не пойдут, можешь не сомневаться. Ты лучше по старой методе — когда что-нибудь случится, так потом и скажи — а так всё и планировалось) Просрёшь сокру — так и задумано было, скажи. Оперу снова спалишь — аналогично. Ну, не мне тебя учить…)

Детский лепет, как обычно…) Напомню, вы проиграли всё, что можно было проиграть. Твоя болтовня никакого значения не имеет. Советы он выдал… Ты два раза из двух сокру потерял — это ты сам себе так насоветовал?))

• Ага, только почему-то «не идут»…))

И не пойдут, можешь не сомневаться. Ты лучше по старой методе — когда что-нибудь случится, так потом и скажи — а так всё и планировалось) Просрёшь сокру — так и задумано было, скажи. Оперу снова спалишь — аналогично. Ну, не мне тебя учить…)

Детский лепет, как обычно…) Напомню, вы проиграли всё, что можно было проиграть. Твоя болтовня никакого значения не имеет. Советы он выдал… Ты два раза из двух сокру потерял — это ты сам себе так насоветовал?))

Ну просрал и что?)

Наверно я не просто смотрел)
    Я уведомил всех что на мою сокру идут в такое то время от туда-то и кто идет

Деффкор уже сам решал куда деф ставить не мне его винить я не шарю в деффкорстве)

А то что ты чешешь что я там дите и тд)
    Так что же ты унижаешь себя показывая что только с детьми можешь вот так разговаривать)
    Уверен в реале ты зажатый чмырь работающий от зп к зп)))))