Дополнение для чата

• Предлогаю сделать в чате дополнение. Дефф в этой игре ключевая вещь. Для улучшения координирования которого, я считаю крайне важным сделать в редакторе чата дополнительную кнопку которая выводит при нажатии на этот bb значек открывается форма куда вводится координаты поселения на который идёт нап, время прихода и количество запрашиваемого деффа в формате 0/2000 к примеру а так же описание к таблице. После публикации этой таблицы в чате на неё можно нажать любому другому игроку и откроется редактор но уже как на пример рынка с ползуном и окном ввода имеющегося в поселении дефа, игрок определяет сколько отсылает дефа и какого из имеющегося у него ползуном или вводом и нажимает отправить, войска автоматически идут в подкреп а обновлённая копия таблицы публикуется от имени отправившего игрока. Причём координаты и время кроме игрока что создал с 0 эту таблицу отредактировать невозможно никому. Счётчик уже отправленного деффа так же редактированию не подлежит причём даже самим создателем этой таблицы дефа. В общем это пока все. Надеюсь что предложение будет услышено и что нибудь в этом плане будет создано. Спасибо. В дополнении к этой идее поля такие как время напа и координаты сделать как не обязательными.Сделать возможность добавлять в таблицу дополнительные поля по запросу Это позволит использовать данную таблицу как запрос на Зерно и ресы в чс а так же на Зерно для деффа в сокры.

• Чет я с этими скобками на "втулку" стал похож. пусть xD xD будет, а еще мне скучно, спамлю вот)

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"