• Я дико извиняюсь, но таки интересуюсь знать. Хотел посмотреть как пользоваться подзорной трубой. Ответ поразил своей интеллектуальностью.^^:thumbsup: Оказывается что этот предмет надо держать в левой руке. И шо??? Меня таки интересует как им пользоваться, а не где его держать, хоть вместо шлема. Так шо вы имеете сказать за мой интерес???:?:

• Если навести курсор на трубу, то можно увидеть описание действия предмета.

Пока выаш герой держит трубу, последняя даёт бонус к распознанию небольших групп войск, атакующих родную деревню героя. Этот бонус суммируется с бонусом, даруемым пунктом сбора.

Как это выглядит?

Положим, у вас в деревне есть пункт сбора 10го уровня, а у героя в руке труба с бонусом +10.

В этом случае, если атакующих вас войск будет менее 20, то атака противника будет выглядеть так:

Это значит, что войск атакующего игрока меньше 20 и вы можете увидеть тип атакующих юнитов благодаря трубе и пункту сбора.

Если же войск противника было бы 20 или больше, то атака выглядела бы так:

Здесь вы уже не видите тип атакующих войск.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...