Смена местами зданий в деревни

• Я думаю это будет не сложно реализовать разработчикам. Так как после того как я захватил деревушку, мне мозолит глаза то как расположены здания. Есть вариант все снести и перестроить как мне угодно , но это огромная трата времени. Могу предложить пару вариантов. 1) 15ур главного здания и один раз в неделю можно будет менять местами все здания в какой то определённой деревни(города). 2) За 10 золота позволить менять местами расположения. Спасибо за внимание.

• перфекционизму здесь не место. Хотя идея, думаю, интересная

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Я думаю, что уже давно пора реализовать фишку со сменой мест зданий в деревне за определенно количество золота.

• а разве каты бьют по слоту для стройки, а не по зданию?:D

Когда прибивал свой щит

• по слоту получится, прицелились в резу! а её перенесли......

хорошо бы сделать например так, как я поставил в стартовой деревне постройки, чтоб и в последующих основанных/захваченных деревнях строения были в том-же порядке, ну а если для меня при заходе как заместителя на акк замещаемый они(здания) перемещались в привычную мне схему было и вовсе хорошо.
    настройки же возможны под конкретное желание (звук, анимация, уведомления в браузере) пусть и домики сидят на привычных мне местах для меня, для владельца акка пусть на привычных для него

хорошо бы сделать например так, как я поставил в стартовой деревне постройки, чтоб и в последующих основанных/захваченных деревнях строения были в том-же порядке, ну а если для меня при заходе как заместителя на акк замещаемый они(здания) перемещались в привычную мне схему было и вовсе хорошо.
    настройки же возможны под конкретное желание (звук, анимация, уведомления в браузере) пусть и домики сидят на привычных мне местах для меня, для владельца акка пусть на привычных для него

Вообще цены нет этой идее! Было бы очень хорошо с такой расстановкой!

Когда прибивал свой щит

• Эту проблему решить легко. Просто установить ограничение. При нападениях смена местами зданий запрещена а также при строительстве в данном городе.

The post was edited 1 time, last by Xoxko ().

Любой начинающий девелопер может очень легко решить эту задачу..