Открытие Чудес света и отпуск

• А почему еще не обсуждаем таймер на уход в отпуск, чтобы запретить выход атак, затем его отмену -)

Тоже сегодняшний тренд.

Вообще молодцы, чувствуется грамотная школа

потому что данная схема придуманна нами, игроком который сильно устал от опер ночных и предложил уйти в отпуск, после чего мы обмозговали и родилась эта система , которая известна всем и все пользуются вот и всех устраивает )))) но сперва так же разговоров было мама не горюй

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• потому что данная схема придуманна нами, игроком который сильно устал от опер ночных и предложил уйти в отпуск, после чего мы обмозговали и родилась эта система , которая известна всем и все пользуются вот и всех устраивает )))) но сперва так же разговоров было мама не горюй

когда кабачку присудили 4ое место :)

• Ну да, все так. Отпуск закончился, пришли и понизили чудо до справедливого уровня. Решили не стандартную проблему стандартными методами=)

• Post by acter ().

This post was deleted by AlterEgo ().
  • Ну да, все так. Отпуск закончился, пришли и понизили чудо до справедливого уровня. Решили не стандартную проблему стандартными методами=)

Стандартная опера пяти королевств, не присваивайте себе чужие заслуги, я знаю кто молодец, а не вы - мясо ))))

ОПГ красавчики, всех развели послав остальных своих "союзников" на убой и сохранив часть оффок :)

• Если не секрет в чем заключается по твоему нубскому мнению справедливый уровень? Без отпуска что-то бы изменилось? Все сидели бы с пальцем в жопе так и так, попусти свои влажные фантазии малютка.

Заговорили варвары и сразу с оскорблений. Люди если вы сразу переходите на оскорбления, зачем писать комментарии?

Прям всполошил улий)

Суть в том что вы своим поведением спровоцировали всех. Сейчас вы с пеной у рта доказываете что все нормально. Доказывайте дальше.

А еще я не понимаю какой интерес в игре , где вы занимаете пол сервера?

• Заговорили варвары и сразу с оскорблений. Люди если вы сразу переходите на оскорбления, зачем писать комментарии?

Прям всполошил улий)

Суть в том что вы своим поведением спровоцировали всех. Сейчас вы с пеной у рта доказываете что все нормально. Доказывайте дальше.

А еще я не понимаю какой интерес в игре , где вы занимаете пол сервера?

Малютка ты справедливый уровень обоснуй или попустись. Назвать нуба нубом кстати не оскорбление, а констатация факта.

The post was edited 2 times, last by acter ().

• Малютка ты справедливый уровень обоснуй или попустись. Назвать нуба нубом кстати не оскорбление, а констатация факта.

Смотри , нуб это говорить что человек плохо играет, так ? А если я говорю что умный человек не когда не оскорбляет других и не указывает по его мнению на изъяны других , в том числе если кто то плохо играет. Я могу назвать тебя дураком ? Это будет констатация фактов или нет ?

• Post by OmGaa#RU(1) ().

This post was deleted by the author themselves ().
  • Стандартная опера пяти королевств, не присваивайте себе чужие заслуги, я знаю кто молодец, а не вы - мясо ))))

ОПГ красавчики, всех развели послав остальных своих "союзников" на убой и сохранив часть оффок :)

Я про нас не чего не говорил. Сначала читай , потом думай , потом отвечай - совет на будущее.

• Смотри , нуб это говорить что человек плохо играет, так ? А если я говорю что умный человек не когда не оскорбляет других и не указывает по его мнению на изъяны других , в том числе если кто то плохо играет. Я могу назвать тебя дураком ? Это будет констатация фактов или нет ?

1 никогда 2 Ты излил свои влажные фантазии на тему того что отпуск послужил причиной этой оперы, хотя шарящий игрок никогда бы не сделал такого заключения, следовательно ты не понимаешь как игра работает из чего выходит что ты нуб. Что-то еще объяснить?
    пс я тебя не сокорблял, я назвал нуба нубом. И значения интеллекта никак не коррелируют с тем как ты называешь кого-то.

• 1 никогда 2 Ты излил свои влажные фантазии на тему того что отпуск послужил причиной этой оперы, хотя шарящий игрок никогда бы не сделал такого заключения, следовательно ты не понимаешь как игра работает из чего выходит что ты нуб. Что-то еще объяснить?
    пс я тебя не сокорблял, я назвал нуба нубом. И значения интеллекта никак не коррелируют с тем как ты называешь кого-то.

1. Поясни что такое влажные фантазии?) Я то понимаю о чем ты, но поясни это - ты же говоришь что не оскорбляешь).

2. Ты видимо мало знаешь о опре на вас, если так наивно думаешь что она просто так была.

3. Высокоинтеллектуальный человек не когда не опустится до оскорблений.

• 1. Поясни что такое влажные фантазии?) Я то понимаю о чем ты, но поясни это - ты же говоришь что не оскорбляешь).

2. Ты видимо мало знаешь о опре на вас, если так наивно думаешь что она просто так была.

3. Высокоинтеллектуальный человек не когда не опустится до оскорблений.

С тобой как со стенкой разговаривать, просто забей.
    И еще братан, просто глаза режет твоя грамотность, почитай на досуге http: //rusgram.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B5

ПС я заметил что с приставками НЕ и НИ просто беда, такое чувство что их умеют правильно употреблять в речи процентов 5 людей.

• С тобой как со стенкой разговаривать, просто забей.
    И еще братан, просто глаза режет твоя грамотность, почитай на досуге http: //rusgram.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B5

ПС я заметил что с приставками НЕ и НИ просто беда, такое чувство что их умеют правильно употреблять в речи процентов 5 людей.

о, че я нашел )
    Актерище

RU1[4.11.2015 - 15.04.2016] / Moretty / Королевство "МН"
    RU2[18.04.2017 - 11.09.2017] / NoAllyNoClan / Королевство "GF"
    RU1 [5.12.2017 - 1.05.2018]/ NoAllyNoClan / Королевство " ВАРяги"
    COM5 [15.05.2018 -07.10.2018 ] /NoAllyNoClan / Королевство "GF"

• Я про нас не чего не говорил. Сначала читай , потом думай , потом отвечай - совет на будущее.

ну спасибо за совет, по факту с самого начала был сервер за ОПГ, однополярность серверов надоедает и мы скорее всего единственные кто с ней борется, вы же дальше своей песочницы не видите, треугольников покатало на чуде тоже самое ОПГ и каково было изумление увидеть атаки треугольников на нас совместно с ОПГ, мы всегда за движуху, покажите хоть одну бойню когда другие альянсы бились между собой ходили до конца в оперу, сидят и овощат, вы же гоните на тех кто пытается растолкать, как то это болото :) я знаю, что все сейчас ждут от нас ответку и затаились и ждут что мы пойдем в опг, но хотелось бы чтобы алы между собой повоевали и слышались крики убитых врагов отовсюду, а не ПОНили против десанта в 10 человек Варваров которые зашли сюда на лайте и помогали игрокам с карты. А так, говорю ОПГ красавчики развели всех (может и поэтому ОПГ), мы же удержались в топе покромсав офки всего сервера, результата весомого, как такового от совместной оперы весь сервер против Варваров не увидел, посмотрим что будет дальше...

потому что данная схема придуманна нами, игроком который сильно устал

абул,только ради твоих постов стоит забегать на форум :D:D:D

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...