Награда за общий престиж

• Насколько я знаю существует 12 уровней.
    За каждый из них можно было бы сделать какую-либо игровую награду по типу того, что есть на праздничном за выполнение всем сервером определенных показателей.

Например:
    За бронзовые звезды по 5, 10, 15 карточных игр
    За серебряные звезды по 5, 10, 15 НПСов
    За золотые звезды по 50, 100, 150 голды
    За бронзу (1000 престиж вроде) - активировать на 1 сервер Травиан +
    За серебро (5000) - активация на все будущие серверы травиан +
    За золото (10000) - активация на все будущие серверы бонуса на ресурсы

Это так, просто на вскидку. Особенно мне нравится идея с активацией на все раунды :)
    Маленькие, но радости для многих игроков, играющих без голды, поднимающие их мотивацию.
    А может радость использования подобных плюшек подстегнет их к покупке голды, после того как они испробуют сладкий плод.

Ну и добавить в принципе 13 уровень. Тем у кого уже золотой наверняка хочется следующий)
    Или он есть, может быть я не в курсе.

• Всё красиво, но это же ТГ)))) Ребята, какая халявная голда, и уж тем более халявный Т+ на будущие сервера. Идея хороша, спору нет, если ТГ сможет пересмотреть призы, которые по их мнению актуальны на данный момент и введут это в игру - будет прекрасно, вопрос только что делать тем, кто уже на диаманте? Новые аккаунты создавать? Хотя, если призы, из разряда 1 свиток или 10 повязок, это будет еще абсурднее.:love::saint:<3:P=O8):!:8o:S

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• AppleKsu Я только просмотрел последний при золотом ранге - очень наврядли что пропустят, прям на 99% уверен. А вот скины какие-то (новые виды домиков, юнитов, героя и т.д.) - это уже можно вести диалог. Но для этого нужно выделить большой кусок свободного времени, хотя было бы интересно.

• Вообще за золотой престиж можно вручать какую-нибудь реальную вещь)
    Типо ютубовской кнопки за количество подписчиков))
    Статуэточку какую-нибудь прикольную. Таких людей все равно единицы. Но да. Да. Владельцы не любят вкладывать деньги.
    Маркетинг у игры нулевой вообще. Интересно, есть ли контекстная реклама?
    Вообще большинство свежей крови в кингдомс это выходцы из легендс. А новых игроков единицы :(

• Сделать такую классную игру и так сильно проседать по комьюнити и маркетингу :(
    Видимо устраивают суммы, которые стабильно поступают и вкладываться в развитие особо не хотят. Грустно.