Комиксы: Придумайте диалоги

• Дорогие игроки!

Первая часть комиксов уже была опубликована в нашем блоге: To new beginnings

Как вы можете видеть, комиксы доступны только на английском языке, поэтому мы предлагаем вам создать свои собственные комиксы! Заполните текст в комиксе ниже и вы сможете выиграть 6 ваучеров по 25 золота каждый! :)

Вы можете использовать образец ниже, наложив свой текст на пустые окна диалога, либо просто наберите текст диалога в комментариях, пронумеровав реплики.

24184-comic-01-to-new-beginnings-exp-blank-png

Чтобы принять участие в розыгрыше, разрешается просто перевести оригинал текста, но больший шанс на победу будут иметь те, кто предложил свой собственный вариант. ;)

Каждый участник может опубликовать до 3 разных вариантов, чтобы повысить свои шансы. Копирование чужих работ, включая варианты на других языках, не разрешается.

Конкурсное жюри, состоящее из команды поддержки Travian Kingdoms, выберет лучшие работы. Жюри будет уделять особое внимание следующим критериям:

• Ваши комиксы должны быть связаны с Travian Kingdoms;
    • Они должны быть смешные;
    • Первые три участника имеют повышенные шансы на победу!

Конкурс завершится в воскресенье, 19 июля, в 23:59 московского времени.

Призы:

6 ваучеров по 25 золота каждый. Если участников будет больше 50, то количество ваучеров будет увеличено. Победителей определит жюри по критериям выше.

Надеюсь, участие в конкурсе вас повеселит! Удачи!

• Post by Аристарх ().

This post was deleted by the author themselves ().

• Реплика 1 (Король => Герцогу): Я тут хитрый план придумал. Офф скопил с 5к катапульт, и ещё по ГТ посмотрел - есть игроки у нас с хорошими войсками по 6-9к катапульт, предлагаю пойти за очками победы в сокровищницы врагов, как раз уже 95й уровень Чудес Света, мы заберем очень много очков победы и выиграем.

Реплика 2 (Аристарх => Королю и Герцогу): не трогать оффы, они для атаки на Чудеса Света! Или я снимаю корону герцога!

Реплика 3 (Король): Ну хорошо, тогда мы запустим их по ЧС наших врагов. Уничтожим их Чудеса!

Реплика 4 (Герцог => королю): Мой король, напомню, что важно не забыть при нападении ставить Чудо Света двумя целями для катапульт. И не слушайте Аристарха, он скажет, что надо идти осадами в сапогах, но я думаю лучше мы пойдем без сапог и обычными атаками, так никто не узнает наш гениальный план атаки)

• Спасибо, что повеселили нас! :) Получилось отлично! Участников оказалось не так много, поэтому над победителями долго думать не придётся — по ваучеру получают все:

-MaXiMuS-

Аристарх

OHume_T9H

Мелехов#RU

Так как ваучеров 6, то по дополнительному ваучеру получают Мелехов#RU за два ответа и OHume_T9H за самый смешной (на мой взгляд) ответ. Ваши коды вы найдёте в личных сообщениях.