Некорректное отображение профиля престижа

• Вообщем решил глянуть профиль оберана (медальки, ачивки поглядеть у топ игрока), взбрело клацнуть по его звездочкам и вот что вылазит

Написано типа что оберон, вверху обвел ник.
    А ниже где про престиж расписан, данные с моего профиля. В заблуждение вводит. Вы либо покажите престиж оберона и его испытания, либо сделайте что бы ник менялся на мой )))
    При просмотре у других игроков таже беда

И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.

Edited once, last by SaNek ().

• Регнулся во 2 серве губернатором .ни кого не атачил,а с утра атака,хотя три или четыре дня ещё должен быть под зашитой
    И куда всё таки делись золотые??На 3 серве .а так-же доплнительная площадка??

• Вообщем решил глянуть профиль оберана (медальки, ачивки поглядеть у топ игрока), взбрело клацнуть по его звездочкам и вот что вылазит

Написано типа что оберон, вверху обвел ник.
    А ниже где про престиж расписан, данные с моего профиля. В заблуждение вводит. Вы либо покажите престиж оберона и его испытания, либо сделайте что бы ник менялся на мой )))
    При просмотре у других игроков таже беда

Со следующим обновлением будет исправлено.

Регнулся во 2 серве губернатором .ни кого не атачил,а с утра атака,хотя три или четыре дня ещё должен быть под зашитой
    И куда всё таки делись золотые??На 3 серве .а так-же доплнительная площадка??

Скорее всего на вас нападают разбойники.