Наши фото

• Шо вы бродяги, пепсикольные в здани, АЛЬЯНС RU-ASAP в лице самых-самых, вы готовы? ГнС ака Город не село ака ебаклак топинамбур ака яша тайгер ака лучший глава всея травиан. 23 годика мальчику, знает 3 языка но не может объяснить девушкам что жить с родителями в таком возрасте это норма. По этому фоткаеться с пацанами пххахахахах

• КИСА, супер-вумен конфы, отпи*дит любого за ГнСа, личный психолог и тренер личностного роста ГнСа.

• АКАШИ ака БОГ ТРАВИАНА ака шпион мира ака самый топовый игрок во всё что играет( потому что кореец), у него 25 часов в сутках, а еще знайте, даже когда руасапа нет на серве - мы всё видим, потому что у нас везде есть глаза.

Русский в душе, кореец в животе, ну вы поняли да, он хавал собак. Так же вложена фотка немецкого пробоя бетона

• МЕДОЕД ака БЛЕКБИР ака "НЕ ЛЕЗЬ ОН ТЕБЯ СОЖРЁТ" - Деф? Офф? пхааахаха это для полупокеров, нормальные медоеды строят топовые оффы в деф дерах и везде сканов побольше.

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• РЕЙНОР мафака, он тебя закликает и не заметит, он вас всех закликает... Ходят слухи, что он даже гнса закликал... бешшеный уася, а еще он Одессит

Математик до мозга костей, просчитает все, разложит по полочкам, но не факт что правильно

• Avalakx - топовый игрок, идеальный рим, зафотошопит оффку так, что можно распускать чудо ещё до того как вы высадились на сервер. И вообще, рекомендую вам не стартовать даже с нами, ибо видите этого молодого человека? Знаете что он пьёт? СЛЁЗЫ, СЛЁЗЫ врагов моливших о пощаде. А еще ему 22 и он в отличии от нашего конченого главы живёт отдельно от родителей, так шо девачкииииииииии, не будь я главой - сам бы с ним жил. А так с родителями приходиться )))

• А ещеу гнса есть домашнее животное, пони, он за ним ухаживает и кормит, расчёсывает, а еще гнс по ходу ... вкрай))) крчь пони все знают, чё вы вот это вот тут.

• ахаха, походы ты права, вон модераторы удаляют уже мои посты из за хрена, это не матерное слово это растение если что 😂🤦🏼

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ахаха, походы ты права, вон модераторы удаляют уже мои посты из за хрена, это не матерное слово это растение если что 😂🤦🏼

Ну ты странный конечно, все кричал как Вик будешь бить, всех агрил, а в итоге сам спрыгнул да и ребята твои с руководством у Вик) Один Шарлей отдувается.

Как это назвать?) Мужик сказал, мужик убежал?😄 Прикоольно

• Ну ты странный конечно, все кричал как Вик будешь бить, всех агрил, а в итоге сам спрыгнул да и ребята твои с руководством у Вик) Один Шарлей отдувается.

Как это назвать?) Мужик сказал, мужик убежал?😄 Прикоольно

я бросил игру осенью почти год прошол ))) причем тут Шарлей , вики или еше что !! я Виков звал в свое время они не пришли ! я игру бросил потому что она мне более не приносит удовольствие ! какие ко мне притензии ???

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а про моих ребят, я сам не с королевством ВИК я вообше не скем ! я сам по себе, захожу сюда иногда ворчу и ухожу !!! Ребята могут делать что они хотят !!!

Лично я б не когда не одобрил б такое решение, если бы играл !

Моя активность на форуме(не где я не регался ) только из за серака где Шарлей с самовлюбленными нубами воюет (вик) )) интересно как все закончится после этого меня даже на форуме не увидите !

Траву я бросил и бросил навсегда(это не точно может пройдет год 2 и мне захочется поиграть ) ! но пока игра кроме негативных эмоций не чего не вызывает !

сидеть и не спать 2 месяца тратить куча нервов больше не хочу ))

я хотел с командой 7 чудес взять ! мы взяли и благополучно все достроили после чего я понял что тут делать не чего и ушел в закат !

• О 4ем ты мне сей4ас рассказываешь?) Вот буквально недавно, на тест х5, где я отыграла старт с Мародерами, ты общался с Андреем и говорил о планах осенних на Вик, давай ты будешь лить это в другие уши , не мне , ок?) Просто факт, ты свирель) и на деле я это увидела, пока :)

• О 4ем ты мне сей4ас рассказываешь?) Вот буквально недавно, на тест х5, где я отыграла старт с Мародерами, ты общался с Андреем и говорил о планах осенних на Вик, давай ты будешь лить это в другие уши , не мне , ок?) Просто факт, ты свирель) и на деле я это увидела, пока :)

жду скрин где я что то говорил кому-то

и скрин того что я вообще на х5 был