ЕК, в чем секрет?

• может просто глюк, обновится страничка и прибавится) поставлю скоро новую дерку проверю принципиально

• Ради такого дела снес посольку, построил заново - то же самое, обновил страничку, перезашел на акк, поставил посольку на подзамном акке. Все так же дается 1 ЕК...

• Ради такого дела снес посольку, построил заново - то же самое, обновил страничку, перезашел на акк, поставил посольку на подзамном акке. Все так же дается 1 ЕК...

просите компенсацию у программистов за ресы:D

• Действительно даёт только 1 единицу. Передам программистам, чтобы проверили.

спасибо, кстати, проверять жаба душит, но мне показалось, что резиденция вообще не добавила прироста ЕК...

- - - Добавлено - - -

просите компенсацию у программистов за ресы:D

да побольше, побольше :D

• Посольство взяло характеристики таверны из старого травиана(стоимость здания и то что здание позволяет захватывать оазисы).
    Думаю заодно и прихватило культуру=)

• Посольство взяло характеристики таверны из старого травиана(стоимость здания и то что здание позволяет захватывать оазисы).
    Думаю заодно и прихватило культуру=)

Ну в вики по кингдомсу уже про новую посольку данные указаны, либо там, либо в игре явно ошибка. Да и еслиб был только косяк с посолькой, оказывается еще реза не дает ек за 1 лвл вообще (написано 1 должна давать). За кроповое поле прибавляется ек после завершения стройки, а за сокру дается сразу при постановке в стройку, причем 6 (а не 7 как в вики). Ну и я думаю еще куча подобной мешанины, перечисленное просто из замеченного.

В следствие всего этого.....цирка чтоли.... я даже не представляю как планировать развитие акка? Судя по всему надо просто не думать головой и тыкать сразу город...

• Ну в вики по кингдомсу уже про новую посольку данные указаны, либо там, либо в игре явно ошибка. Да и еслиб был только косяк с посолькой, оказывается еще реза не дает ек за 1 лвл вообще (написано 1 должна давать). За кроповое поле прибавляется ек после завершения стройки, а за сокру дается сразу при постановке в стройку, причем 6 (а не 7 как в вики). Ну и я думаю еще куча подобной мешанины, перечисленное просто из замеченного.

В следствие всего этого.....цирка чтоли.... я даже не представляю как планировать развитие акка? Судя по всему надо просто не думать головой и тыкать сразу город...

Города крайне не выгодная вещь.

• Города крайне не выгодная вещь.

в плане быстрейшего набора ЕК, к сожалению, выгода большая, я бы даже сказал нечестно большая, а все из-за вот таких мелочей....там 1 ек недодало, тут недодало и выходит разница приличная.

следствие всего этого.....цирка чтоли.... я даже не представляю как планировать развитие акка? Судя по всему надо просто не думать головой и тыкать сразу город...

Да, на такую аудиторию разрабы и рассчитывают. А еще надо купить голды! Да побольше!

Ну в вики по кингдомсу уже про новую посольку данные указаны, либо там, либо в игре явно ошибка. Да и еслиб был только косяк с посолькой, оказывается еще реза не дает ек за 1 лвл вообще (написано 1 должна давать). За кроповое поле прибавляется ек после завершения стройки, а за сокру дается сразу при постановке в стройку, причем 6 (а не 7 как в вики). Ну и я думаю еще куча подобной мешанины, перечисленное просто из замеченного.

Печально, а я в вики подглядывал когда прикидывал как выйти на 500 Ека в дере для праздников. Да уж)

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• чёта вы сильно глыбоко копаити! к проблемам надо относится проще а к людям легше
    надо: "таблицы и схемы пропускаю, а вот в пролетарскую суть вникаю!" (С) к.ф. Служили два товарища. ответ красноармейца изучающего "Капитал" К.Маркса.

• Печально, а я в вики подглядывал когда прикидывал как выйти на 500 Ека в дере для праздников. Да уж)

Получилось?) Я так понимаю там нужна фул застройка чтобы еле-еле докапало эти 500 ек)

• сейчас у меня 517 в деревне. 20е ГЗ и рынок очень помогают. Ну там я делаю войска(казарма, конюшня, мастерская все это дает ЕКа, поэтому это не считается).
    А вот в обычной ресовке, у меня пока что 369, выйду на 500 ЕКа выложу скрин застройки.

ЗЫ вообще на акке надо выйти на 2к(а это вполне реально) и играть большие праздники.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• [TABLE='class: villagesTable lined, width: 100%']

[tr]

[TH='class: ng-scope, bgcolor: #DAD8D5, align: center']Деревня[/TH]
    [TH='class: ng-scope, bgcolor: #DAD8D5, align: center']ЕК/день[/TH]
    [TH='class: ng-scope, bgcolor: #DAD8D5, align: center']Праздники[/TH]
    [TH='class: ng-scope, bgcolor: #DAD8D5, align: center']Войска[/TH]
    [TH='class: ng-scope, bgcolor: #DAD8D5, align: center']Слоты экспансии[/TH]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #EFEEEA']4[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']270[/TD]
    [TD='bgcolor: #EFEEEA, align: right'] 13:33:39[/TD]
    [TD='bgcolor: #EFEEEA, align: right']-[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']‎‎****1‬‬‬‬/‎****1‬‬‬‬[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #F5F4F2']1[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #F5F4F2, align: right']661[/TD]
    [TD='bgcolor: #F5F4F2, align: right'] 11:07:17[/TD]
    [TD='bgcolor: #F5F4F2, align: right']-[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #F5F4F2, align: right']‎‎****1‬‬‬‬/‎****1‬‬‬‬[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #EFEEEA']6[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']55[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']‎‎**0‬‬/‎**0‬‬[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #F5F4F2']3[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #F5F4F2, align: right']332[/TD]
    [TD='bgcolor: #F5F4F2, align: right'] 12:26:00[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #F5F4F2, align: right']‎‎****1‬‬‬‬/‎****1‬‬‬‬[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #EFEEEA']5[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']158[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #EFEEEA, align: right']‎‎****1‬‬‬‬/‎****1‬‬‬‬[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='bgcolor: #F5F4F2']2[/TD]
    [TD='class: ng-binding, bgcolor: #F5F4F2, align: right']497[/TD]
    [TD='bgcolor: #F5F4F2, align: right'] 11:05:43[/TD]

[/tr]

[tr]

[TD='class: ng-scope']Всего[/TD]
    [TD='class: ng-binding, align: right']1973[/TD]
    [TD='align: right']-[/TD]
    [TD='class: ng-binding, align: right']0[/TD]
    [TD='class: ng-binding, align: right']‎‎****5‬‬‬‬/‎****5‬‬‬‬[/TD]

[/tr]

[/TABLE]

вот примерно что и как

• сейчас у меня 517 в деревне. 20е ГЗ и рынок очень помогают. Ну там я делаю войска(казарма, конюшня, мастерская все это дает ЕКа, поэтому это не считается).
    А вот в обычной ресовке, у меня пока что 369, выйду на 500 ЕКа выложу скрин застройки.

ЗЫ вообще на акке надо выйти на 2к(а это вполне реально) и играть большие праздники.

они стоят прилично дороже, я особо не фанат траты лишних ресов на ек...

- - - Добавлено - - -

дера под цифирькой 2 - можно скрин застройки?

• они стоят прилично дороже, я особо не фанат траты лишних ресов на ек...

Зря. Тратишь ресы на ЕК, потом у тебя будет гораздо больше ЕК, чем ты тратишь...

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Зря. Тратишь ресы на ЕК, потом у тебя будет гораздо больше ЕК, чем ты тратишь...

Немного не понятна фраза. Зря считаю, что торжества стоят дороже праздников, либо что вообще трачу ресы на ек?

• Немного не понятна фраза. Зря считаю, что торжества стоят дороже праздников, либо что вообще трачу ресы на ек?

Я цитировал твоё сообщение. Ты, в свою очередь цитировал Сэвенза.
    Потрать месяц на ЕК и увидишь, на сколько это выгодно. Потраченные ресы начнут работать на тебя

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "