ЕК, в чем секрет?

• 20 дер в т5, вообще мало когда можно увидеть (только у топов под конец сервера)... только прикол в том, что торжества не имеет никакого смысла крутить уже после откртия чудо точки... т.е. максимум можно крутить 10-15 торжеств за пару дней, до дня Х (день Х, это когда забиваешь на праздники и строишь нон-стоп деф на чудо)

причем тут 20 дер? Я говорил про ратуши 20го лвла...

- - - Добавлено - - -

Достаточно один раз выйти на акке на 2к культуры и крути по 2к в ресках у себя

дополнительная пассивная ЕК всеравно приплюсуется, я считаю, что если есть выгода - надо ее использовать. Выгода от 20го лвла академии есть, а значит, если есть возможность - почему бы не построить? Она не помешает же крутить еще и торжества...

• дополнительная пассивная ЕК всеравно приплюсуется, я считаю, что если есть выгода - надо ее использовать. Выгода от 20го лвла академии есть, а значит, если есть возможность - почему бы не построить? Она не помешает же крутить еще и торжества...

Если у тебя столько ресурсов, то конечно, почему нет. Но я пожалуй лучше закажу офф)

• Если у тебя столько ресурсов, то конечно, почему нет. Но я пожалуй лучше закажу офф)

у меня нет, а кому то мб домики важнее)) хотя, судя по логам, тут практически всем домики важнее)

• Если у тебя столько ресурсов, то конечно, почему нет. Но я пожалуй лучше закажу офф)

Тут (на т5) появляется очень большой вопрос в прокорме этого самого оффа...
    ограничение в 1000 нападений - около 0.8 - 2кк фарма в сутки конями (громы, имперцы, палы) из одной деревни, а позволить себе нажимать на кнопку фарма каждые 20 минут может не каждый... а может быть у кого-то район, где фарма совсем мало...
    И встает вопрос, а чем кормить офф?
    Да еще в т5 тяжело найти себе 15ху + 150%

А про деферов, которые вообще дефом не фармят... я вообще молчу...