COM1x3 сервер 22.09.2020

• Unreal team is coming

Дублирую анонс высадки для ру-зоны.

Нами (Unreal team) было принято решение высадится 22 сентября на com1x3 сервере. Будем рады видеть сильные команды против нас.

Команда закрытого типа, но возможны отдельные исключения для русскоговорящих игроков при личном собеседовании со мной.

----

P.S. WiC состав и сочувствующие им, осень подходит. Май вы отказались, лето вы отказались, при этом все это время мы наблюдали, как вы в немалом кол-ве участвуете в играх. Но ок. Мы подождали до осени. Дальше откладывать некуда, если что-то имеете сказать - приходите. Только без еврейских штучек, под своими знаменами (мы уже видели ваши радуги и прочую ересь, что удобно списать на нумыжепофану). Собрать состав, который якобы сильный, раз в год, думаю, не проблема. Да, это не октябрь, но никто за вами гоняться не будет, конец сентября или начало октября это уже тупые отмазки и значения не имеет. Мы объявили о высадке за месяц в EN и РУ зоне. Мы будем там.

• :| будем

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• эх, шарик шарик

тебе не в траву надо начни с чего нить попроще
    машинки в песочнице потоскай, куклы тама, ищо чо нить такое, от 3х до 5 лет, больше не рискуй, переутомишся

• - Э, пепсикольный, я смотрю у тебя такой неплохой костюм от ПУМЫ. Это фигня. Вот классика, АДИДАС, чёрно-белый. Понял?

- Э, ты кого пепсикольный назвал? А ну иди сюда, бл**ь.

- Ты меня х*й поймаешь я руфер.

- А мне пох*й я ямакасси тоже. Вот так бл* паркур-маркур, движения тоже знаем.

"Вы играете настолько хорошо, на сколько это позволяет вам противник"

• какое мясо?
    шарик в будку забьется и будет с нее тявкать до конца раунда

не, не так, сначала лютый фарм 100500 мулей с самого начала на 1ой деревне, затем слив на заборе и конец в топ 200 по атаке как на тесте)

ах да чуть не забыл, еще подмажет мх чтобы забанили оффки его противников под горой на пару часов чтобы он мог взять хоть одну)

• а мона я понаблюдаю ?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ещё ничего не началось, а столько вариантов развития понаписали.....

прям у людей фонтанирует

Да какие фантазии Ир

ты например в середине раунда ливаешь как правило по любой надуманной причине

Шарик в будке тявкает...

• Да какие фантазии Ир

ты например в середине раунда ливаешь как правило по любой надуманной причине

Шарик в будке тявкает...

я как правило- не ливаю! и вот не надо про надуманные причины !!

если и удалялась с нескольких серверов, так я туда и заходила только посмотреть! или в промежутке между норм серверами! чтоб ломки не было! :P:D

• Смотрю поутихло как-то, а где драма, оскорбления и прочее? Неужто за ум взялись и решили потратить силы на подготовку, а не на слова?)

Сервер обещает быть интересным, может ещё какие составы будут, отписывайтесь

• Это что ж получается. Вики, exБогатыри под вахой, синс и ко и все против нас?) А ещё говорят, что нас зерг. Ну что ж, повоюем ;)