Обсуждение конкурса "Будни героя"

• Тема для обсуждения конкурса "Будни героя".

Обратите внимание: Запрещено публиковать ответы на еще незавершенные задания. Идеи и предложения, наоборот, крайне приветствуются.

Желаем удачной игры и хорошего настроения!

• Похоже на бред какой-то. А ответы на русском языке в итоге получаются ??? Или на на немецком, немцы же вроде делают эту игру?

• давай что по сложнее

Похоже на бред какой-то. А ответы на русском языке в итоге получаются ??? Или на на немецком, немцы же вроде делают эту игру?

Прим. модератора: подсказки тоже не публикуем.

• слишком просто( если и будут предложения, то только в усложнении задач... судоку какое-нибудь бы поразгадывать, или шахматные задачки :D

• Ввиду разности часовых поясов и занятости игроков в реале, те, у кого день или свободное время в момент публикации задания имеют явное преимущество попасть в 5-ку первых. Прикольней был бы хронометраж: Зашел на страницу с заданием - написал ответ = время выполнения. По нему и судить...

• Извиняюсь, у меня задания будут появляться в 12 ночи. Я иду мимо.
    Идея хорошая, реализация- европейская часть страны или аляска

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

The post was edited 2 times, last by JackReverend ().

• Награды в 20 копеек вообще не интересны, в качестве наград нужны достойные реликвии, специальные артефакты, в крайнем случае какая-нибудь нашлепка в профиль...

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ
    2015-2016 RU1 - HARDCORE (Oberon)
    2016 RU5 - HARDCORE (Oberon)
    2016-2017 RU3 - Влияние (Oberon)
    2017 RU1 - HARDCORE (Oberon)

• Ввиду разности часовых поясов и занятости игроков в реале, те, у кого день или свободное время в момент публикации задания имеют явное преимущество попасть в 5-ку первых. Прикольней был бы хронометраж: Зашел на страницу с заданием - написал ответ = время выполнения. По нему и судить...

К сожалению, возможности движка форума это не позволяют, хотя эта мысль была. Да, задания будут вывешиваться +- в 18-00. Но если у вас есть идеи как это осуществить, и конкурс понравится, то мы можем его иногда повторять в другое время/с другими условиями.

Насчет простоты заданий - есть задания проще, есть сложнее. Это первый пробный вариант опять же, если действительно просто, в следующий раз задания можно усложнить.

• Клевый конкурс. Аж молодость вспомнил за шифром. Надеюсь, дальше будет еще интереснее.

• Опубликовано задание второго дня и ответы на первое. Победителям первого дня призы будут начислены на учетную запись в течение одного часа.

• Извиняюсь, у меня задания будут появляться в 12 ночи. Я иду мимо.
    Идея хорошая, реализация- европейская часть страны или аляска

Некоторые задания планируются достаточно сложные (особенно последние), так что на поиск правильного ответа может уйти много времени. Я бы не стала по этому поводу отказываться и не пытаться их решить.