Добро пожаловать на RU2x3!

• Дорогие игроки!

Добро пожаловать в посольство нового раунда на RU2x3! Ниже представлена общая информация об игровом раунде:

Открытие мира: Вторник, 15.09.20 в 15:00;

Версия игры: скорость мира х3, скорость передвижения войск х2;

Защита новичка: 4 дня или по достижении 200 населения;

Дни отпуска: до 7, обратный отсчёт начнётся за 24 часа;

Объединение королевств: доступно после 10 дней;

2-й и 3-й уровни предметов: 14-й день игры или 29.09.2020; 27-й день игры или 12.10.2020;

Активация Чудес света: 44-й день игры или 29.10.2020;

Приблизительная продолжительность раунда: 2 месяца.

Желаю вам удачной игры и приятного общения на форуме!

• Post by Любалюб#RU ().

This post was deleted by the author themselves ().
  • А достаточно зайти на аукцион и не чего не продавать что бы завершить квест Продай предмет?

Я не чего не продавал, а квест завершен. Не смог продать потому что у меня постоянно пишет как не зайду - Идет расчет цены. Окончание через 5:00 и идет обратный отсчет. Стоит закрыть вкладку и открыть и все по новой.

• А достаточно зайти на аукцион и не чего не продавать что бы завершить квест Продай предмет?

Я не чего не продавал, а квест завершен. Не смог продать потому что у меня постоянно пишет как не зайду - Идет расчет цены. Окончание через 5:00 и идет обратный отсчет. Стоит закрыть вкладку и открыть и все по новой.

обновись

Посмотри мне в глаZа 8|:evil::saint:<3<3<3

• Post by AKIRA#RU ().

This post was deleted by the author themselves ().
  • Игровой раунд только начался и средняя цена за предмет ещё не была сформирована. Скорее всего, сейчас цена уже отображается.

• Игровой раунд только начался и средняя цена за предмет ещё не была сформирована. Скорее всего, сейчас цена уже отображается.

И то что не чего не было продано и квест при этом завершен так и должно быть? И еще можете подсказать, дать ссылку на актуальную инф. по переносу деревни? Я поискал нашел только Список изменений v0.44 и v0.45

и еще куча всего но все читать нет желания.

• И то что не чего не было продано и квест при этом завершен так и должно быть? И еще можете подсказать, дать ссылку на актуальную инф. по переносу деревни? Я поискал нашел только Список изменений v0.44 и v0.45

да, не обязательно продавать, достаточно просто зайти во вкладку продажи

• И то что не чего не было продано и квест при этом завершен так и должно быть? И еще можете подсказать, дать ссылку на актуальную инф. по переносу деревни? Я поискал нашел только Список изменений v0.44 и v0.45

Лучше вообще не читая играть.Верно?

• Опытным путем установлено, что теперь, находясь еще под защитой новичка, можно посылать подкрепы другим игрокам. Раньше такого вроде бы не было, это нововведение? Или я ошибаюсь?