Задание "Все ресурсы на 12"

• Не удается выполнить задание. Оно появилась, когда стартовая деревня еще была столицей, после я перенес ее в 9-ку, где ресурсные поля сейчас уже выше 12лвл, но прогресс выполнения задания остался на нуле.
    Это ошибка или теперь без города в старте я не смогу выполнить задание?

The post was edited 1 time, last by GeK ().

• Не удается выполнить задание. Оно появилась, когда стартовая деревня еще была столицей, после я перенес ее в 9-ку, где ресурсные поля сейчас уже выше 12лвл, но прогресс выполнения задания остался на нуле.
    Это ошибка или теперь без города в старте я не смогу выполнить задание?

Скорее всего, тут нужен город так как кв на рес.поля выполняется только в старте )

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Но задание "Все фермы на 12" нормально удалось пройти, почему же с ресурсами так?

Потому что в 9 меньше рес.полей?

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Напишите через Help Center запрос, пожалуйста. Я попрошу тех. службу проверить. Задания в общем-то можно выполнять хоть в 15ке было обычно (где это было проще всего). Так что или изменили, или ошибка.

• Напишите через Help Center запрос, пожалуйста. Я попрошу тех. службу проверить. Задания в общем-то можно выполнять хоть в 15ке было обычно (где это было проще всего). Так что или изменили, или ошибка.

Мне кажется , что задание началось в старте и по этому задание выводится на старт.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Задание на ресы и поля началось в старте, затем поля удалось завершить в 9-ке, а ресы нет.

Написал в Help-center, пусть хотя бы объяснят принцип ("все поля на 12" удалось пройти только когда я все 9, полей достроил до 12).

Вроде на данном этапе игры награда за это задание уже не такая большая, но раздражает меня все равно нулевой прогресс)

• Задание:

У меня 2 деревни... но задание не выполнено... как быть?

• Задание:

У меня 2 деревни... но задание не выполнено... как бытьТУт

Это задание 3-я деревня или возведение одной из 2-ух в город

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• при достижении достаточного числа ЕК, и при наличии выполненных квестов, можно и в одной забрать указанные ресы награды

Вопрос по другому заданию был)

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!