Ошибка в игре

• Спасибо, что сообщили об этом. Я пока о такой проблеме не слышала и сама не могу её воспроизвести. Попробуйте удалить кэш и cookies браузера за всё время. Если проблема сохраняется, то попробуйте выйти из лобби в другом популярном браузере. Как дела обстоят там? Что за браузер и его версию вы используете?

• Спасибо, что сообщили об этом. Я пока о такой проблеме не слышала и сама не могу её воспроизвести. Попробуйте удалить кэш и cookies браузера за всё время. Если проблема сохраняется, то попробуйте выйти из лобби в другом популярном браузере. Как дела обстоят там? Что за браузер и его версию вы используете?

Периодически тоже сталкиваюсь с этой проблемой. На рабочем ПК железо не сильное и примерно каждый 5-6 выход в лобби, если не чаще, пересылает на вышеуказанную страницу. Дома ПК довольно мощный и проблемы не возникало никогда. Чистка кэша помогает не на долго, но помогает. Так что смею предположить, что проблема связана именно с ним. Браузер в этом роли не играет, использовал все популярные браузеры (Яндекс, Chrome, Edge, Firefox, Opera) и проблема была во всех. Я бы рекомендовал допилить пару строк, которые автоматически выгружали бы данные игры из кэша браузера во время выхода, если это возможно и не увеличит длительность выхода в лобби на ощутимый промежуток времени.

• Постоянная проблема:
    1. Жмешь войти в сервер
    2. Предлагает заново ввести логин пароль
    3. Вводишь
    4. Кидает в лобби
    5. Жмешь войти в сервер
    6. 2-5 пункты по кругу.

После нескольких раз заходит. Или вообще не заходит и приходится юзать другой браузер.
    Причем проблема возникает в разных браузерах. Переустановки, чистки кэшей и тд помогают, но ненадолго.
    Рано или поздно опять начинается тоже самое.

• Кста да, и такое бывает. Абсолютно случайным образом возникающая ошибка, которая бесит ещё больше чем выше описанная.

• +
    вчера только было такое, раза с 5 только смог зайти