Защита от пушинга

• Всем привет. Кто подскажет, в travian Kingdoms стоит такая же защита от пушинга что и в обычном травиане?
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=132536 - собственно вот они правила.
    Если такие же, хотелось бы узнать по поводу этого:
    "Примечание: Например, «Можно выслать 2-х часовое производство сырья игроку с меньшим населением (на 7 дней вперед)» означает, что можно выслать разом количество ресурсов, соответствующие 14 часам производства, но в этом случае будет исчерпан лимит на отправку ресурсов в течение 7 дней."

Допустим: у меня на аккаунте выработка такая: 1000 дерева, 1000 глины, 1000 железа, 1500 зерна в час
    Это означает что я могу отправить (1000+1000+1000+1500)*2=9000 сырья в сутки, и если на 7 дней вперед то это будет 7*9000=63000
    Собственно в чём заключается вопрос, смогу ли я человеку отправить 63000 зерна на 7 дней вперед.
    Или расчёт чвр идёт на каждый вид ресурса индивидуально, допустим на зерно - 1500*2=3000 в сутки, и 3000*7=21000 на неделю вперед

• Правила не написаны, все формулы в секрете.
    Знаю, что если поставить в подкреп войска, можно хорошо пропушить зерном, потом отозвать его.

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• ставишь войска в подкреп, пушишь, забираешь войска.
    или по другому: пушишь до упора, потом ставишь войска в подкреп, пушишь еще, забираешь войска.

В любом случае система тебе сообщит, что нельзя послать больше ресурсов(раньше за этим надо было следить самому).

• Стоит дефф давно на стаце, пушить могу каждый день кропом. Коне4но по кропу тоже ограничено , точную сумму не могу сказать ибо столько кропа нет на аке) но 21 к в легкую посылаю. Касаемо ресов , тут сложнее, давно врубили антипуш