Выкинуть из королевства.

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • Дело в том что неоднократно происходит вот такая песня - утром разогнал фарм отряды пара игроков из королевства отвалилась))) из-за того что они захватили мои кормушки , ведь это не правильно , король должен решать - Выкидывать игрока с королевства или не надо (сделайте чтобы поставить галочку выгнать игрока с королевства или нет, как с героем прописать или нет) и выкидывает не только с королевства но и с альянса .Спасибо за внимание с.у. Андрей.

• Для этого нужна хоть какая-то координация в альянсе. За сутки все обязаны предупредить, что будет производиться захват такой-то деревни. Лично у нас, практически, нет такой проблемы. За ранее предупредил о захвате, все убрали из фарм листа деревню- все довольны

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Согласен. Вступление, координация внутри королевства, и удаление игроков сделаны отвратительно. Причем я думал в Т4 все сделано хреново, просто потому что там нет никаких инструментов и все руками делаешь, но разрабы превзошли сами себя и сделали еще хуже, гениально.

• Особенно доставляет тот факт, что я, будучи королем, могу видеть, что стоит в дерах других королей и герцогов из алла, но ничего совершенно не знаю про своих собственных губеров....логика на грани фантастики, просто аплодисменты...

• Короли альянса осознано принимают решение о вступлении в альянс, а герцоги осознано принимают приглашение. Губернаторы не принимают никаких решений в начале игры, поэтому вы и не видите информацию об их войсках (возможно, у них другие планы относительно вас).

• Зачем тогда вообще система королевств? Как вы себе представляете короля, который вообще не знает, что творится у него в королевстве?

• Зачем тогда вообще система королевств? Как вы себе представляете короля, который вообще не знает, что творится у него в королевстве?

А как раньше без этого справлялись? Губернаторы могут быть кто угодно, мульты или попасть по территории с вражеского ала.( ночью вот попал один, и пока его выслать нужно проснуться же еще, а это уже слив инфы) Я как королева даю власть герцога тому игроку , в котором я уверена. Для чего мне палить стац перед губерами и всеми подряд? Чем больше их , тем больше у меня дани Взаимопомощь герцога понятна, видимость дер короля позволяет проследить минус в дере и амбар это большой + при напах если один из них не в сети. Так 4то меня лично все устраивает, раз приходится играть в эту территориальную войнушку, пусть все остается как есть либо вообще убирайте всю муть и пусть работает принцип приглашения исключительно :D

• Дело как раз в том, что бывает герцоги в которых не совсем уверен, герцоги других королей например, или герцог которому в начале игры дал герцогство, чтобы взять территорию. Вообще вариантов масса. И хотелось бы самому решать кто что видит в альянсе. Как у нас было: оффкор видит офферов, дефкор видит деферов, глава видит всех, офферы доверенные видят офферов(для стимула в развитии), деферы доверенные видят деферов(для стимула в развитии). Причем глава сам решает кто оффер, кто дефер, кто заслуживает доверия, а кто нет.

И я молчу уже о том, что руководству альянса надо знать сколько у оффера оффа всего, а не сколько осталось после разгона на фарм. Вы скажете: "пусть регаются в гетере?". Ну так на кой тогда делать новую версию травы если все опять по старому?

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• А как раньше без этого справлялись? Губернаторы могут быть кто угодно, мульты или попасть по территории с вражеского ала.( ночью вот попал один, и пока его выслать нужно проснуться же еще, а это уже слив инфы) Я как королева даю власть герцога тому игроку , в котором я уверена. Для чего мне палить стац перед губерами и всеми подряд? Чем больше их , тем больше у меня дани Взаимопомощь герцога понятна, видимость дер короля позволяет проследить минус в дере и амбар это большой + при напах если один из них не в сети. Так 4то меня лично все устраивает, раз приходится играть в эту территориальную войнушку, пусть все остается как есть либо вообще убирайте всю муть и пусть работает принцип приглашения исключительно :D

а кто говорит о возможности видеть губерам, что творится у короля? Речь как раз о наоборот. Почему раз я король, типа моя территория, а я не вижу ничего. Вы представляете себе короля в средневековье, который хочет узнать, что творится в селе в 10км от его столицы и не может этого сделать?

ЗЫ. Севенз вон расписал все подробнее, как было бы в идеале... Забавно видеть подобный функционал в клоноподобных казуальных браузерках и мучаться тут с дико неудобной и нелепой системой взаимодействия...

The post was edited 1 time, last by еxzem ().

• а кто говорит о возможности видеть губерам, что творится у короля? Речь как раз о наоборот. Почему раз я король, типа моя территория, а я не вижу ничего. Вы представляете себе короля в средневековье, который хочет узнать, что творится в селе в 10км от его столицы и не может этого сделать?

ЗЫ. Севенз вон расписал все подробнее, как было бы в идеале... Забавно видеть подобный функционал в клоноподобных казуальных браузерках и мучаться тут с дико неудобной и нелепой системой взаимодействия...

не правильно немного прочитала сорри, ну тогда даешь право королю!!! Герцоги облезут?

• не правильно немного прочитала сорри, ну тогда даешь право королю!!! Герцоги облезут?

вообще, хотелось бы видеть функционал настройки прав в королевстве\алле, дабы самим выбирать, так сказать, политический строй...

Короли альянса осознано принимают решение о вступлении в альянс, а герцоги осознано принимают приглашение. Губернаторы не принимают никаких решений в начале игры, поэтому вы и не видите информацию об их войсках (возможно, у них другие планы относительно вас).

Хорошо, а почему бы тогда не сделать, опять же, функционал королевства, предусматривающий выбор губернатора, дать своему королю\управляющему алла\ координатору возможность видеть свои войска. Я столкнулся в кингдомсе, да и часто сталкивался в т4 с ситуацией, когда игроку не удобно\лениво\итд. постоянно заполнять необходимые данные на сторонних ресурсах. Вы делаете игру про королевства, но, пока что, в ней от этих самых королевств по большей части - одно название...