Бан за отзыв платежа

• Добрый день, такая проблема.

Совершил покупку игровой валюты в игре, 09.10.2020 года, в размере 1.69 евро, на что на мне почту пришло подтверждение от команды травиана, золото поступило на счет. потом ориентировочно 11.10.2020 меня забанили за отзыв платежа, банк осуществлял не совсем понятные мне манипуляции, в ходе которых эти несчатсные 1.69 евро блуждали по не понятным счетам. В результате которых 14.10.2020 деньги вернулись на счет мне, и тут же списались на счет травиан.

Но бан мне так и остался, плюс кроме указанных 1.69 евро еще и штраф требуют в размере 5 евро. Что мне делать если никаких денег я не отзывал, и это банковские манипуляции к которым я отношения мало имею. Почему за их действия штраф платить я должен.

v5zmbz

• Наиболее вероятно, на моё субъективное мнение, был умышленно неправильный перевод в связи с чем банк отозвал платёж.

да ну нет, перевод не первый то раз тем более. И тем более что деньги то в итоге мне не вернулись, они дошли до адресата.

• Тогда лучше обратись в Help Center, там может быть быстрее реакция.

обращался, сказали платить штраф, тип банк это отозвал им без разницы, сказали обращаться с жалобой к банку если это их деятельность. как то так:(

• Всё равно это не нормально ,когда за донат в игру с тебя требуют оплатить штраф из-за третьих лиц ! А если не оплатишь , то твой аккаун не будет разбанен .