Обзор на сервер RU1

• Всем привет! Немного о новом сервере. ОБЗОР СУБЪЕКТИВЕН.

День сервера - 3.
    Количество регистраций - 542.

В целом думала больше регов будет. Пыталась зазывать народ с других серверов.
    Кажется прошлый осенний сервер был больше. Видимо все играют на ком1 и ком1х3.

Предыстория:
    Пару месяцев назад с Sorry. связались представители Барлионы с предложением поиграть против друг друга.
    Sorry. приняли предложение. Договорились на осенний сервер. И вот мы здесь.

На сервере есть еще 2 десанта.
    1. Джумандж. Бармалей, Синий кит, Astra и компания.
    С ними у Sorry долгая история из 4 серверов. Нас всегда больше и поэтому существенной конкуренции они не составляли.

2. АРМА. Десант, отыгравший только что ру4 и выигравший с большим отрывом. Народ устал и их мало.
    Ввиду неопределенности с десантом половина (или какой-то другой %) ушли в Барлиону еще до начала сервера.
    Сейчас их осталось мало и они будут переезжать в тундру. С составом пока непонятно, поэтому статистика ниже будет пока что без них.

Начну с колкостей. Как без них?
    1. Перед сервером от главы десанта Барлиона были частые упоминания о том, что их будет очень мало.
    И цитирую "Я беру только тех, кто в дисе". На тот момент в дисе было 43 человека.
    На второй день мы видим следующую картину - ведет набор из чата, есть рассылка по карте с предложением.

В этот момент я подумала, а не пошли бы вы и написала королю нашей тундры тоже набирать людей.
    Он набрал 3 человека. И я сказала завязывать, потому что нефиг быть такими же.

2. Были заранее поделены зоны высадки. Юг - Sorry. Восток - Барлиона.
    Договоренность - Цитирую "не толкаться" на старте.
    В течении двух суток мы наблюдаем следующую картину.
    Бессонница (мой любимый, который специально пошел в этот состав, чтобы насолить мне) прыгает вплотную к сокровищнице Darkspace.
    Утром занимает нашу 15-шку. Активирует сокровищницу. К нему перелетает 10 человек.
    Как это выглядит сейчас показываю ниже:

Пришлось поменять планы по сокрам и убрать всех игроков из той зоны вторыми прыжками.

Я думала, что буду играть с опытным десантом без всяких мерзостей друг к другу, как это было с той же АРМОй, но увы.
    Слово их главы ничего не стоит. Ну и читайте P.S. в конце. Кто поймет - тот поймет.

Да, мы тоже набрали 10-15 человек, но в основном по знакомству моих игроков, за которых попросили.
    Всех, кто мне пишет - я отправляю к Джуманджи.

Статистика по десантам:

Стоит отметить, что были некие "Чижики", которые связались с нами. Попросили стац, как условие начала войны с Барлионой.
    Им был дан отказ. Они перешли к ним. Набора нет.
    Есть еще "Секира", которая стартанула в зоне высадки Барлионы, но уехала сейчас к другой горе.
    По словам их главы "мы на все 60-70% за барлиону". Но не будем брать этот как за 100%. Статистика будет отдельно. Но в голове можно держать.

Итого таблица по нескольким параметрам:
    Количество аккаунтов -
    сумма аккаунтов по всем королевствам.

Население - общее население этих аккаунтов.

Среднее население на игрока - общее население поделенное на количество аккаунтов.
    Введу две новых величины, потому что мне стало интересно.
    Средний рейтинг. Опирается на систему престижей в игре. Я присвоила бронзе 3, серебру 6, золоту 9. Ну и соответственно 12, 15 и 18 за остальное. И посчитала среднее по каждому королевству.
    Процент мультоновичков. Процент аккаунтов с престижем меньше 6 (три звезды серебра).

Вашему внимаю:

Выводы сделаете сами.

Карта:
    Надеюсь Джумандж доберут бодрую половину Севера и Запада, чтобы конкурировать с нашими десантами.

P.S. Отвечаю некоему господину Пикачу, который предложил мне "сесть на хер и попрыгать в такт, а не победить".
    Вы не подумайте, что это он мне прямо написал. Но кто знает - тот поймет.
    Я думала, что вы ребята адекватные. Да и тёрок у меня с вами вроде никогда не было. Но к сожалению.
    Мне теперь твой армянский херочек будет в страшных снах сниться.

Хродгар, спасибо за веру в мою победу)))

• Спасибо за комплимент

а именно "шлак с карты"

еще полгода назад начитался оскорблений в адрес барлионы,хоть вы и на другом сервере играли.довольно низко так писать.

а и да, там тоже был характерный вой а-ля "зергостая"

это спустя 3 дня серва я так понимаю прелюдия к основной части марлезонского завывания?

• Спасибо за.. текст и картинки.

Просто написано "Обзор", а по факту - рассказ и прославление себя, любимой.

Зачем так? Всё-таки обзоры принято писАть, отстранившись от субъективности и обид.

Ну, сорри, м.б. тут так принято.

По любому спасибо за труд.

• еще полгода назад начитался оскорблений в адрес барлионы

Для тебя оскорбление тот факт, что десант занял все горки на карте потому что он зерг? Сочувствую.
    Я тоже зерговалась на прошлых серверах и ничего плохого в этом не вижу.
    Видимо прокомментировать явное оскорбление со стороны Пикачу ты не захотел, но кинул безосновательную стрелку.

Просто написано "Обзор"

Есть табличка со статистикой на которую я потратила 1.5 часа. В ней цифры, которые говорят больше, чем любые слова.
    А все остальное - это субъективная точка зрения на сервер, который пока что строится на наших двух королевствах.
    И про это все написано достаточно подробно, что как по мне и есть обзор. Да, он со стороны меня. Но иначе я, как глава одной из сторон, не могу писать.
    Да и тут большее количество ФАКТОВ, цитат и цифр. И только потом мое мнение с комментированием этого всего.

• Вот с этим согласен за труд Молодец что постаралась все так красочно изложить но когда создаеш такое то нужно быть непривзятым.!!!! а после уже в цитатах написать свае мнение и тд

• Видимо прокомментировать явное оскорбление со стороны Пикачу ты не захотел, но кинул безосновательную стрелку.

какой подлец,обидел девушку. наверное безосновательно..

я крнечно против оскорблений в целом,но мадам!

что это такое? почему ты решила что раз уж ты девушка то к тебе отношение должно быть особое?

может ты не в курсе но в мире идет волна феминизации и женской эмансипации.

женщины= мужчинам во всем и я считаю абсолютно неправвильным требовать к себе какого-то "особого"отношения только по первичным половым признакам.

пысы- конечно в сообщении это не было написано прямо , но конечно подразумевалось.

не верю в то что Аркаша сам ,первый, кого-то начал так поливать грязью

" Я? Да за мир"- рядовой Юдевич

• Почему сразу шлак ?
    Если ты новорег - значит ты ничего не умеешь? Странное мышление конечно. Скажу сразу, что "престиж" ничего не значит от слова совсем. Это взять любой онлайн-шутер , где это просто красивый пиксель, но не основной показатель твоего навыка.

P.S
    Хорошее у тебя конечно мнение о людях. Интерсно, ты также относишься к своим товарищам ?

• что это такое? почему ты решила что раз уж ты девушка то к тебе отношение должно быть особое?

Причем тут девушка? То есть для тебя подобные слова в адрес любого человека это норма? Для меня нет. И пол тут не важен.

не верю в то что Аркаша сам ,первый, кого-то начал так поливать грязью

Эти слова я взяла из их дискорда. А с Пикачу у меня истории взаимоотношений вообще не было.
    Отсюда и злость. Человек, которому я нигде ни разу дорогу не перешла, такие вещи пишет.
    Ты мне, естественно, не поверишь. Поэтому спроси у него сам.

Почему сразу шлак ?

Потому что 90% из этих аккаунтов это не реальные люди, а просто мульты.
    В редких исключениях это новички.

• Эти слова я взяла из их дискорда. А с Пикачу у меня истории взаимоотношений вообще не было.
    Отсюда и злость. Человек, которому я нигде ни разу дорогу не перешла, такие вещи пишет.
    Ты мне, естественно, не поверишь. Поэтому спроси у него сам.

честно

своими наездами и постоянным нытьем на форуме ты половине игроков дорогу уже перешла

только за последние 8 месяцев

это даже не критика в твой адрес и не укол

это факт

• честно

своими наездами и постоянным нытьем на форуме ты половине игроков дорогу уже перешла

только за последние 8 месяцев

это даже не критика в твой адрес и не укол

это факт

Как же сложно на своих союзников посмотреть с критической точки зрения. Лапочка пикачу, которого обидела Ксюша, и в ответ он написал такое. Да-да. Так всё и было.

• хоть убей не пойму в чем тут моя вина) использовал часть возможностей игры которые не запрещены правилами - опять стал плохим) основной состав ребят с которыми я пошел играть - уехал туда, куда и обещал, это лишь лично моя инициатива а я никому ничего не обещал.

Ну а по ост. пунктам это конечно не обзор а скорее опус "почему я лучше чем все остальные" :)

• Видимо прокомментировать явное оскорбление со стороны Пикачу ты не захотел, но кинул безосновательную стрелку.

ксюш, то что он видимо писал в личных чатах, это не для общих глаз, разве нет?) Я помню ты прошлом ру1 нас крысами на форуме называла, а уж что в вашем чате творилось относительно моей персоны я и представить боюсь)

Может абстрагируемся от прошлого хоть немного? Я вот тоже не понял того, что ты мне в лс в тг сегодня писала, но я же не кидаю это сюда.

Сейчас только начался новый сервер, но колесо Сансары снова делает новый оборот.

• Есть табличка со статистикой на которую я потратила 1.5 часа. В ней цифры, которые говорят больше, чем любые слова.

без обид, но я еще ни разу не видел ни в 1ом обзоре графу "% шлака" )))

Как можно оценивать этот обзор в нейтральном ключе (а он совсем не нейтральный), когда он заблаговременно разделяет людей на "шлак" и "а вот эти четкие"?

• хоть убей не пойму в чем тут моя вина) использовал часть возможностей игры которые не запрещены правилами - опять стал плохим) основной состав ребят с которыми я пошел играть - уехал туда, куда и обещал, это лишь лично моя инициатива а я никому ничего не обещал.

Ну а по ост. пунктам это конечно не обзор а скорее опус "почему я лучше чем все остальные"

Зайка, претензии не к тебе. Ведь не ты со мной договаривался "не толкаться".
    Есть человек, который отвечает за десант. Ты часть десанта. Ну и очевидно, что тебя как обычно никто и хочет контролировать. Да и не сможет наверно.

разделяет людей на "шлак" и "а вот эти четкие"?

Все мы понимаем, что маленький престиж делится на 2 части.
    1. Мульты, что АПРИОРИ шлак.
    2. Новички, что играют очень плохо и ничего не понимают, что по сути игровой шлак.
    Вам что, подобрать более толерантное слово, что ли? Че вы включили из себя правильных? Нашлись тут, господи.
    Когда человека на хер там в такт вертеть собираются вы молчите, а как прозвучало слово шлак, так вы тут все у нас правильные стали.
    НИКТО не прокомментировал то, что сказал пикачу из ваших. Вы же играете с ним. Свои априори для вас лапочки-милашки-обояшки.
    Но зато за мое слово шлак зацепился практически каждый. Это позор, мужики.

• Кто есть представили "Барлиона". Можете маякнуть в ЛС, немного запутался.

2015 - ru4 - Green
    2015-2016 - ru2 - NipEl
    2016 - ru3 - Пчелы
    2016 - ru5 - Hardcore
    2016-2017 - Чумное Влияние
    2017 - Hardcore

• НИКТО не прокомментировал то, что сказал пикачу из ваших. Вы же играете с ним. Свои априори для вас лапочки-милашки-обояшки.

Я пришел играть Ксюш, а не ковыряться опять в том "кто что сказал". Я не адвокат и не прокурор. Хотелось бы, чтобы хоть тут форум плыл по нейтральному руслу а не сворачивал в помойные притоки)
    Посему - воздержусь от комментариев в строну любой из сторон.