Обзор на сервер RU1

• Мне больше интересно, вы все сюда пришли поиграть ВСЕМ сервером против сорри, серьезно ? https://prnt.sc/vpwdfr

на прошлом ру1 я так играл в альянсе против всего сервера и деффрейты были 90% времени сервера такими же ,только у нас.

AT0HY.png

Почему-то там сорри всё устраивало. А тут что же изменилось? Я лично помню опыт прошлого сервера игры против сори, так что подобное нытье со стороны противника ничего кроме презрения не вызывает.

А по-поводу "много не набирать" - Арма и джуманджи отдельные альянсы которые так же идут на победу. То что наши взгляды по-поводу сорри совпадают - ну уж извините что с вами никто не захотел связываться. Все помнят опыт РУЯН и чем это для них кончилось.

• на прошлом ру1 я так играл в альянсе против всего сервера и деффрейты были 90% времени сервера такими же ,только у нас.

AT0HY.png

Почему-то там сорри всё устраивало. А тут что же изменилось? Я лично помню опыт прошлого сервера игры против сори, так что подобное нытье со стороны противника ничего кроме презрения не вызывает.

А по-поводу "много не набирать" - Арма и джуманджи отдельные альянсы которые так же идут на победу. То что наши взгляды по-поводу сорри совпадают - ну уж извините что с вами никто не захотел связываться. Все помнят опыт РУЯН и чем это для них кончилось.

Я считай независимый недоэксперт. Говорю не от лица Сорри, а от себя лично. Перечитал свой пост три раза, нытья так и не заметил. Поэтому ваш выпад в сторону противника и сопутствующее презрение здесь не к месту. Как и отсылки к предыдущим серверам на которых меня не было, и которые мне не интересны. Было интересно мнение игроков, постарался максимально нейтрально подойти к этому вопросу, каково играется по ТУ СТОРОНУ. К сожалению вместо мнений и комментариев начались лишние эмоции и флешбеки с прошлыми обидами. Давайте жить дружно, и воевать за победу!
    P.S топ 3 по дефу, красавчик!

• Я считай независимый недоэксперт. Говорю не от лица Сорри, а от себя лично. Перечитал свой пост три раза, нытья так и не заметил. Поэтому ваш выпад в сторону противника и сопутствующее презрение здесь не к месту. Как и отсылки к предыдущим серверам на которых меня не было, и которые мне не интересны. Было интересно мнение игроков, постарался максимально нейтрально подойти к этому вопросу, каково играется по ТУ СТОРОНУ. К сожалению вместо мнений и комментариев начались лишние эмоции и флешбеки с прошлыми обидами. Давайте жить дружно, и воевать за победу!
    P.S топ 3 по дефу, красавчик!

Не в обиду сказано, но играя в определенном королевстве, которое заявляет амбиции на победу, называть себя "независимым недоэкспертом" как по мне, минимум не корректно.

По сути были только вылазки со стороны Сабли в адрес Сорри (сужу по форуму), так что преждевременно говорить - весь сервер против Сорри.

П.с. И кстати, касательно договоренностей - помнится на одном из прошлых Ру2 на форуме были посты от королевы Сорри о призывах играть каждому королевству за себя, но кто играл, тот знает как события разворачивались, так что мне кажется (ИМХО) не королевству Сорри говорить о договоренностях. Но как говорится - кто старое помянет, тому...

• Не в обиду сказано, но играя в определенном королевстве, которое заявляет амбиции на победу, называть себя "независимым недоэкспертом" как по мне, минимум не корректно.

По сути были только вылазки со стороны Сабли в адрес Сорри (сужу по форуму), так что преждевременно говорить - весь сервер против Сорри.

П.с. И кстати, касательно договоренностей - помнится на одном из прошлых Ру2 на форуме были посты от королевы Сорри о призывах играть каждому королевству за себя, но кто играл, тот знает как события разворачивались, так что мне кажется (ИМХО) не королевству Сорри говорить о договоренностях. Но как говорится - кто старое помянет, тому...

Вспомним RU2 :D
    Было очень весело)

• Логи первой оперы Sorry и Барлиона

Sorry. против Барлиона

1. Пробой ATI
    2. Допробой BIGred

3. Допробой Darkspace
    4. Докат Apple + 4 цели в волнах

5. Докат Юзик + 4 цели в волнах

6. Докат Director + 2 цели в волнах

7. Докат Кирилл
    8. Докат Сарб13

9. Докат Defy_U

10. Докат ElChapo

И под шумок:

Apple против губера + Склад 2 волной

Барлиона против Sorry.

1. Пробой Пикачу
    2. Докат Бессонница
    3. Докат Legion

И под шумок:
    УКУКЦ против сокры Darkspace

Обе офф оперы успешны. Чья-то больше, чья-то меньше. Обе деф-оперы провальны.

• (От Apple)

Мои поздравления. К сожалению, я тупанула и отправила срезку не на ту секунду.
    Так бы прошел только пикачу, а остальные остались на рве. Но бы есть бы. Опера за вами, но на волоске.

• Логи второй оперы Sorry. против Барлиона

Цель -
    15-шка оффера 1300 население.

1. Пробой ATI. На дефе 2300 Конницы Императора.

2. Допробой BIGred

3. Докат Apple + 4 цели в волнах

4. Докат Юзик + 4 цели в волнах

5. Докат Director + 2 цели в волнах

6. Докат Кирилл

7. Докат Сарб13 + 2 цели в волнах

8. Докат ElChapo
    9. Докат Sheryl (4 фермы, лога пока нет)

Осталось 200 населения. Основные здания скатаны. Вроде 11/15 ферм.

И под шумок потушили вторую сокровищницу УКУКЦ и катнули КК.
    1. Пробой Darkspace
    2. Докат Apple + конюшня, сокровищница

И как бонус. Немного, но приятно. Остатки разведов были на дефе выше.

Вторая успешная опера.
    Один проспал выход. Но и с ним было только 32/38 целей.
    На занул пока не хватает, но осталось недолго.
    Да и зачем занул, когда офф на дефе...