Обзор на сервер RU1

• Тизерую логи с встречных опер! Ждем утречка.
    И возможно первого занула (если чуток подфартит)

А нас рать

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!

• Этот парень был из тех, что просто есть Мираж

Цель - 15-шка герцога Барлионы оффера Мираж

Пробой ATI

Допробой BIGred

Докат Apple
    Допробой Айвенго

Докат Юзик

Докат Director

Докат ElChapo

Докат Sheryl

Докат Кирилл
    Докат Vertu
    Докат val
    Срезка Сарб13
    Занул Defy_U

Занул на волоске. Срезки почти хватило.

Под шумок http://joxi.ru/GrqqEv4FGYXERr + КК
    Не думала что разведы на дефе будут, но да ладно

Опера Сабли и Барлионы против Sorry

Цель - Director сокра

Йожик
    Владзар

Цель - сокра Darkspace

http://joxi.ru/nAy5Zb4hwQpMPA

.

• Это был эпический слив сорри.
    Мои домики, даже не золотыми, а бриллиантовыми вам стали))
    Мы четко знали, куда вы прийдете) Жаль немного дефа не хватило, поздно уже было и дефферы некоторые спать ушли.
    Но, и так неплохо получилось занулить ваш офф))
    Отчет готовится.

• Всем привет.

Отчет по последней операции Sorry+Hunters против Барлионы.
    Сразу скажу - для нас опера увенчалась большим успехом, слиты практически все офферы Sorry (За hunters не в курсе, но альянс не очень большой, так что думаю у них с оффом теперь тоже не очень).
    Мое мнение - самая неудачная опера Sorry (не преследую цели кого-либо обидеть, это лишь мое мнение основанное на ошибках офферов Sorry которые и привели к такому итогу). Было спалено 5 героев, ровно на выход в легиона, плюс кривые спамы (опоздания от 6 сек до 2,5 минут) от игрока Sabr которые еще до сканов подвели нас к мысли - что по логике удар направлен в легиона.

В момент когда мы уже порядком спалили героев под выходы, рук-во сори поняло что что-то пошло не так и по моему столу была дана спам осада от игрока BIGred в надежде что мы клюнем на это и стянем на меня деф, но тогда для нас все было уже очевидно и осада не спасла. Весь деф что успевал (ввиду позднего времени суток успевало уже немного) был отправлен к легиону +снят с некоторых точек (меня, Смарта и чикенхантера) и перенаправлен так же к легиону.

в итоге имели достаточно сильный задеф.

96804d9ba692dad7025a9b1891f8b1e8.png

Ну и собственно логи. (прошу прощения если кто-то будет не в той хронологии, логов много, сортировать по секундам нет желания).

Пробой BIGred

06e74b65a51f1ce2965cc86094a4a2cc.png

Допробой ATI

aee1c6c23b7219b52fb0bf258369869a.png

Ударка Apple (+500 кат)

5cb3f0530bc146b692d14eb8a7a48f6a.png

Айвенго (не понятно почему без техники)

9f9cad1e91818d62af79021fd974e215.png

Director (+640 кат следом)

142bcb55030fb9448ae38994c144ff4b.png

Marxuz

6fe683d68c7e134f4f4609657964e036.png

Далее мелкие игроки

502e74e88dbd50706af7cba0ce6bcecd.png

23555559a120dbed6c3bbdf2cf16dc12.png

Юзик (+640 кат)

5b51d0927df0971fd74d403e461c3c44.png

val (Не спрашивайте зачем он так делил, я сам не знаю)

a64e2ce0e0098dd95646e106c8ada627.png

11ac437802d51c2ffcec8ff78b856ded.png

elchapo (таки пробился в конце тем не менее потеряв офф :) )

5444fd8011b988fd632c950d7674cc32.png

Далее прошло немного мелочи, они снесли несколько домиков

d1860c411cdb3bf2a5f87b50e06deea0.png

7424caee6332db7bcfc4a9a56fc1e70d.png

ac5049d4ab957e05437022d337fbc140.png

+ где-то 5 волн кат, но ничего критичного, снесли пару полей, амбар и пс.

Результатами деффоперы мы довольны) Большое спасибо Руслану (Legion) за бессонную ночь и большую помощь в спасении своей столицы :)

P.S. если чей-то офф забыл - можете докинуть. Мелочь вроде нескольких прошедших волн кат я уже кидать не стал.

• судя по посту и 150к дефа на 1 точке в сорри льют инфу. марат?

Я расписал хронологию наших действий как раз для того, чтобы не было мыслей что дефили "от балды" или по каким-то мифическим "сливам инфы от неких Маратов". Рук-во сори думаю само подтвердит те просчеты, что были допущены во время оперы, если захочет.

• судя по посту и 150к дефа на 1 точке в сорри льют инфу. марат?

Эх, где же Марат... Где такое счастье )))

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!

• Я же говорил, а нас рать... Не поверили )))

• ой не смеши, на ру давно никто не сканит, ну напиши допустим уровень арены у пробоев сорри, сомневаюсь что ты даже понимаешь о чем я, а накидать сканов для вида, когда тебе сказали цель, можно было и не кидать, по дефу в одной точке и посту твоему все очевидно

• ой не смеши, на ру давно никто не сканит, ну напиши допустим уровень арены у пробоев сорри, сомневаюсь что ты даже понимаешь о чем я, а накидать сканов для вида, когда тебе сказали цель, можно было и не кидать, по дефу в одной точке и посту твоему все очевидно

О, опять речь о шпионах?
    Вы каждый свой промах так будете оправдывать?

Ну ну, молодцы... Я лучшего мнения был о вас...

Ваши действия - идеальны, а промахи - шпики всему виной... Круто дамы и господа!

Edited once, last by Аноним#RU(2) ().

• Ночь бессонная была воистину, а мне через час уже на работу бежат)

но оно того стоило

тянул все что было со своего акка)а по итогу уснул и все не отправил(((( но проснулся за пол часа до напа и все ровно не успевал)))))

вообще противнику респект

и конечно учитывая прошлые наши дефоперы,они были не совсем удачными(вспомнить миража)

но это должно было случится и мы должны были правильно задефить и вот он наш час пробил

спасибо бесу и легиону и всем кто не спал ,вычислял и ждал указаний!

терпение и оперативность в этой игре очень важны!

прости конечно за глупый вопрос а арена со сколько клеток работает?

и как?

это на тему а сколько же клеток от пробоя до цели и как это координально влияет на на выход оффа в общем

на счет сканов может ты и права ни кто уже качественно не светит но сканспам с целью отследить героя по опыту пуляют все кому не лень

• вот скрин рассчета пути пробоя на цель с ареной 0

https://prnt.sc/w8ba7a

подчеркиваю арену и время в пути

вот скрин рассчета пути пробоя до цели и арена уже 10 уровня

https://prnt.sc/w8bbc6

и зачем кому то знание уровня арены ваших пробоев?

• , сомневаюсь что ты даже понимаешь о чем я,

вот главный провал вашей оперы , вы неодоценили противника

типо там одни лохи про арену даже не знают

по этому расслабон и не зделали простого действия офф надо прятать перед выходом а если спамскан отсветил героя то его ни в коем случаи нельзя отправлять с оффом а дать ему засветиться еще раз уже после выхода оффа

лучше без героя в стац врезаться , чем с героем в бетон

• сомневаюсь что ты даже понимаешь о чем я

да, мысли людей "не от мира сего" мне действительно неведомы.

О, опять речь о шпионах?
    Вы каждый свой промах так будете оправдывать?

Ну ну, молодцы... Я лучшего мнения был о вас...

Ваши действия - идеальны, а промахи - шпики всему виной... Круто дамы и господа!

этот клоун не из сори) забей)) просто парню хочется показаться умным а как это сделать он увы не знает) Крутит барабан на котором выложены рандомные фразы и вставляет их на форум в надежде что хоть одна из них выстрелит))