Обзор на сервер RU1

• Ну на самом деле слит в основном мусор, кроме пары пробоев которым есть замена. Покатано много хороших домиков и убито много дефа. Для нас все прошло как надо (за исключением пары оффов которые накосячили с приходом, но это их вина мне таких никогда не жалко), тем более что vladzar и еще кто то сами хотел слиться.

• А кого спалили то? Как узнали куда идем?

Пальцем в небо скорее всего)) перекос в кол-ве атак на директора сыграл свою роль, некоторые накосячили со спамом. Да и сканов толком не было (пара крупных на "отъ**ись") видать забили или устали.

• все ясно, шпики слили.
    А ты на каждом углу, кричишь, что против тебя не честно играют! Противно

Не думаю что шпики, не ведись на бред всяких наток) если бы у них или у нас были шпики, то мы/они нагнали бы за 400к дефа.

• Если бы слили шпики, то я бы не делила деф на 3 точки.
    Если у тебя догадка, то это всегда шпик, лучше не берись делать выводы.
    Лучше просто продолжай кидать по 1 скану.

Фу, какие вы мерзкие, когда вас поймали.

После того как поймали нас все такие позитивные и дружелюбные были, а теперь опять включаете каких-то уродов. Вот что противно.

мы не очень, главное что ты такая п*здатая)) в описании оперы ты только со мной накосячила в 2 постах, спасибо. мое мнение опера провалена.

• мы не очень, главное что ты такая п*здатая)) в описании оперы ты только со мной накосячила в 2 постах, спасибо. мое мнение опера провалена.

согласен, со своей скромной колокольни

слишком много слива и косяков с временем

плохо получилось

враги задефили

респект сорикам

• Смарт, Легион и все остальные, почитайте комменты Бессонницы. Человек адекватно пишет, без грязи и гиеноподобного поведения. Берите пример.

"мы не очень, главное что ты такая п*здатая)"

вот такого быть не должно от слова совсем.

форум - нейтральная территория для обсуждения, а не мусорка, в которую можно накидать таких вот слов и считать себя победителем по жизни.

Заходишь логи посмотреть, в итоге пока доберешься до них, в душ уже надо 2 раза сходить, чтобы отмыться от того, что вы пишете. Задолбали.

• если бы она не вела себя так высокомерно, то было бы так как ты пишешь

• " не вела себя так высокомерно"

Профи может себе позволить высокомерность. Это нормально, это было, есть и будет везде и всегда.

А вы и рады накидать на вентилятор спровоцированного "мнения", да?

• Тем более отчёт был абсолютно объективный. Логи только.

Зачем гореть на ровном месте? Нормально подрались, все довольны должны быть.

• " не вела себя так высокомерно"

Профи может себе позволить высокомерность. Это нормально, это было, есть и будет везде и всегда.

А вы и рады накидать на вентилятор спровоцированного "мнения", да?

по твоей логике она может бросаться какашками, а мы в ответ нет? яблочная логика она такая.....

она сделала ошибку в описании, я сделал замечание, тут она бедная расплакалась удалила все посты. вообще наср@ть.

• Что-то мне подсказывает, что было немного иначе, судя по предыдущим 500 сообщениям здесь.

Спорить не буду, сообщения удалены, правды уже не узнаю. Просто предлагаю немного изменить тон обсуждения. Никаких оскорблений, мата, провокаций.

Взаимное уважение - штука хорошая и заразительная.

• в общем слито по сути 2 оффа которые сливать не очень хотелось. Но на то немцы и нужны) замена как я и сказал им есть. Безусловно для сори хорошо что успели хоть что-то нагнать и слить хотя-бы частично. Я лишь говорю что слито оффов по сути немного 2-4 (смотря что считать оффом). Мелочь вроде 6к дубин и прочих докаток я не беру во внимание, это ерунда.

P.s. ксю не кипятись ты так из-за ерунды)) верни логи я плюсик поставлю)

• ты не прав вообще

эту королевишну высокомерную надо учить и в игре и на форумах. чтоб нормально к людям относилась

если ты не в курсе то заруба на серве именно из-за ее высокомерия,абьюза и оскорблений в адрес нашей команды.

пускай выгребает

• 1b5a1f7d830d7c86319e2c3c737f83c6.png

не знаю кидала ли ксю, там еще лог параллельного захода во 2ую сокру директора был с выносом сокр и несколько логов сабли\джумов с мелкими покатами инфры губеров сори.

• Хотите играть 3 против 1, нарушая предварительные правила дуэли и обещания(см Саблю), из-за каких-то обид, кидаться коричневым на форуме и обвинять во всём Эпл? Ваше право

Моё дело - предложить делать это хотя бы адекватнее, по-джентльменски, так сказать, с честью и достоинством, а не вести себя как мальчишки в песочнице.

Обидели - так докажи делом, а не словом, что человек не прав. А вот это вот "надо научить", "пускай знает своё место" и т.п. вызывает презрение у тех, кто вас впервые видит.

На этом у меня всё, не хочу начинать холивар, долго спорить и тд, просто высказал мнение, на которое всегда можно просто забить.

Всем спасибо за прочтение.

• Вы уже как быки на красную тряпку реагируете,мне кажется вам вообще пофиг что Ксюха напишет - главное найти что то в тексте и обосрать))))