Список изменений 0.98 – Новые достижения

• Travian-Kingdoms-Update-098-forum-RU.jpg

Дорогие игроки!

Во вторник, 24 ноября, в 16:00 московского времени все игровые миры будут обновлены до версии 0.98. Миры, стартующие в этот день, откроются уже в версии 0.98.

Технические работы займут не более 30 минут. Пожалуйста, заранее позаботьтесь о прокорме своих войск.

Достижения

Три новых достижения, анонсированных в особых хэллоуинских мирах, теперь будут доступны и во всех остальных мирах:

• Наковальня
    • Молот
    • Неудержимость

Подробнее о достижениях вы можете прочитать в нашем блоге: https://blog.kingdoms.com/2020/09/28/3-new-achievements/

Новинки и исправленные ошибки для версии 0.97

В игровых мирах, стартовавших в сентябре или позже в версии 0.97, будут исправлены ошибки и установлены улучшения, описанные ниже.

Игровые миры, стартовавшие в июле, августе и 1 сентября (версия игры 0.96), получат только новые достижения: COM4, COM5, CZ1, DE2, Arabia2, TR1, RU2, FR1.

• Режим отпуска: Мы подготовили статью о режиме отпуска, в которой вы найдете ответы на самые популярные вопросы по этой теме. Ссылка на статью будет добавлена во внутриигровую справку. Наша цель — постепенно заменить все ссылки на Вики ссылками на базу знаний.
    • Изменения в балансе для скорости х5: Объем амбара, склада и тайника увеличен в два раза. Данное изменение будет внедрено в будущих скоростных мирах, а пока мы продолжаем тестировать новинку в тестовом мире.
    • Еженедельные очки престижа: У вице-королей и герцогов имеется задание: «Продать 10 краденых ценностей». Данное задание можно выполнить путем сбора сокровищ в виде дани. Теперь информация об этом будет отображаться в обзоре еженедельных заданий.
    • Лагеря разбойников: В необъединенном королевстве герцог автоматически становится королем, когда король становится неактивным. Иногда в таких случаях королевство оказывается буквально захваченным разбойниками, так как появляется слишком много лагерей разбойников. Больше о внутренних делах королевства разбойники знать не будут, и лагеря будут появляться с обычной частотой.
    • Заместитель: Мы ограничили права заместителей, чтобы они не могли видеть или создавать ключи для внешних сайтов.
    • Лобби: Количество устройств теперь ограничено десятью. Это означает, что если вы зайдете в игру с 11-го устройства, то на первом устройстве будет автоматически произведен выход. Под устройством (сессией) понимаются также разные браузеры или окна одного браузера, открытые в режиме инкогнито. Если один и тот же игровой мир открыт в нескольких вкладках одного браузера без использования режима инкогнито, то в этом случае считается, что открыта одна сессия (устройство).

Желаем вам приятной игры!

Ваша команда Travian Kingdoms

• скриншот ошибкиДобрый день. Надеюсь ещё поправите такую ошибку, как неполный выбор всех позиций по в избранных целях.

При нажатии галочки выбора всех целей выбираются только первые 10, остальные нужно доставлять вручную, при этом, если не начать проставлять остальные, кнопка "начать набег" неактивна. И это замечено только в мире RU1, на RU2 проблемы такой нет.

https://clip2net.com/s/49TFiqX

• Возможно вы уперлись в ограничение в 1000 атак? тогда да выбирается столько целей сколько можно атаковать чтобы общее число исходящих атак было 1000.

• Возможно вы уперлись в ограничение в 1000 атак? тогда да выбирается столько целей сколько можно атаковать чтобы общее число исходящих атак было 1000.

Если внимательно посмотреть сриншот, в списке всего 59 целей, при этом не выбираются все именно на ru1 - это явная ошибка. Например на ru2, как указал, такой проблемы нет.
    Т.е., я хочу атаковать сразу 59 целей (других фарм-листов нет), а выбирается первые 10, остальные не выбраны и кнопа аткаи неактивна.

• Может пора заняться чатом ? Такие чаты были модные в 2000 годах. Линковать игроков, переходить сразу на их профиль и т.д. Я думаю многим это облегчело жизнь

• Линковать игроков, переходить сразу на их профиль и т.д. Я думаю многим это облегчело жизнь

+ ответы на конкретные сообщения.
    + иметь возможность закрепить отдельные темы ТС/королевства, а так же сообщения внутри темы
    + возможность сворачивать окна тем
    + возможность отключать всплывающие окна сообщений (левый нижний угол)

• У них нет времени что бы отсортировать по дате отчеты. А вы про такие глобальные вещи как чат.

https://pastenow.ru/ARVWP

И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом.

• У них нет времени что бы отсортировать по дате отчеты.

О, да!
    Что касается даты и времени в отчетах вообще бы убрала вот это вот "сегодня", "вчера".
    Оставила бы во всех отчетах формат ДД.ММ.ГГГГ ЧЧ:ММ:СС