Добро пожаловать на RU3!

• Дорогие игроки!

Добро пожаловать в посольство нового раунда на RU3! Ниже представлена общая информация об игровом раунде:

Открытие мира: Вторник, 12.01.2021, в 16:00;

Версия игры: обычная;

Защита новичка: 7 дней или по достижении 200 населения;

Дни отпуска: до 14, обратный отсчёт начнётся за 48 часов;

Объединение королевств: доступно после 30 дней;

2-й и 3-й уровни предметов: 40-й день игры или 21.02.2021; 80-й день игры или 02.04.2021;

Активация Чудес света: 111-й день игры или 03.05.2021;

Приблизительная продолжительность раунда: 5-6 месяцев.

Желаю вам удачной игры и приятного общения на форуме!

• Итак, раз ни кто не желает сделаю я )).

Мы решили отжать у Землян немного сокр, рассчитывали там убить две оффки, но немного разочаровались, хватило одной.

После были просто заходы с выносом сокр

в следующую ночь была соло почти соло ответка, где мы не дооценили противника в итоге он тоже унес немного сокр

небольшой слив

и пробитие

вторая часть землян (или первая GSM) пока не понятно кто с кем тоже пытались пробить мелкую сокру, но не получилось

• Прошу не судить строго по сути первая опера в качестве короля ), да и задэф серьезный тоже первый. На РУ2 не доиграл до таких событий королем уйдя в темноту.

• Прошу не судить строго по сути первая опера в качестве короля ), да и задэф серьезный тоже первый. На РУ2 не доиграл до таких событий королем уйдя в темноту.

ну наверно если стыда нет, можно и похвалиться , что 6 альянсов марс вскрыли сокру королевства которое меньше по размерам чем половина (из 6 шт} королевств марсов , где логи с топовыми королевствами серва , или поджав хвост спрятались под понами?

• ну наверно если стыда нет, можно и похвалиться , что 6 альянсов марс вскрыли сокру королевства которое меньше по размерам чем половина (из 6 шт} королевств марсов , где логи с топовыми королевствами серва , или поджав хвост спрятались под понами

Вскрыл как видно один человек а не 6 королевств, а потом даже без понов поджав хвост спрятались под сиську большому дядьке

• напишу о :

1) том как я стартовал на сервере

2) краткую историю как все начиналось
    3) что сейчас происходит на мире RU3

1. До этого сервера в травиан играл 2 раза : Первый раз сразу случайно попал в РУЯН, второй сервер COM6 , на котором я стартовал в качестве короля , тестируя стратегии.
    И играю недели 2 на COM6 и пишет мне Лосяра , что у них какая-то высадка на RU3. Я свернул свое королевство и перешел на сервер на котором онлайн в 5 раз ниже и началось. Все топовые 15хи уже на 5 день были заняты, возле королевства, пришлось выбирать под горой.

2. Как все началось :
    Зашел на сервер и увидел несколько топовых королевств , из которых были:
    * Альянс МАРС во главе их стоял и стоит игрок под ником Камень . Марсианинов было много Марс 1, Марс 2, Марс 3, Марс 4, Марс 5.

* Альянс Земляне во главе игрок Проклятый ( сейчас игрок посерел и удаляется)
    * РУЯН во главе GRIB . (самый по количеству игроков из вышеупомянутых)

Далее произошло слияние королевств Марс с Марс 1-3.
    А так же объединились Земляне с РУЯН и началось противостояние РУЯН vs МАРС

Ситуация на сервере ( 79 день игры) выглядит таким образом

• Так же расскажу про оперу 26 марта королевства Марс против РУЯН

Решили они напасть на сокровищницу товарища Месть
    Вышли они поздней ночью, когда наш вышеупомянутый герой покупал всех своих детишек и читал им сказки перед сном, не зная что против была задумана операция по краже сокровищ.

1. Первый пришел Jfrut

2. Потом наглянул Татарин15ру , но так же не додался вести от своих солдат

3. Потом подоспел Grimnir со своим фарм-отрядом

4. так получилось что 4й к финишу пришел Горынч ( удалился так и не дождавшись раненых бойцов с поля боя) И снес сокровищницу в 0 !!
    Казалось бы победа , но...так как сокра была разрушена, все сокровища перебежали в соседнюю деревню. Что-то ребята не расчитали

5. Пятым подоспел со своими ребятами Капитан Арктика ( войско так себе, но урон был нанесен : минус кроповое поле)

6. Шестым с 11 секундным опозданием пришеееел Астапор , который добил все-таки тех ребят, которые дрались и выжили в предыдущих схватках и украл ресурсы. Сокровища украдены не были. Так как сокры уже не было...

• вернёмся к предыдущему сообщению - полагаю, что нижние два королевства это ваш корм? Оттуда ваши топовые "фармильщики" берут по 12 лямов ресов в неделю (это на 50 серках то на всю карту)? В серках просто нет такой выработки. ..Кстати, как там здоровье Ириски? Ворон наверно занял её место? Он на очереди?

• вернёмся к предыдущему сообщению - полагаю, что нижние два королевства это ваш корм? Оттуда ваши топовые "фармильщики" берут по 12 лямов ресов в неделю (это на 50 серках то на всю карту)? В серках просто нет такой выработки. ..Кстати, как там здоровье Ириски? Ворон наверно занял её место? Он на очереди?

что нижние два королевства это ваш корм?

- RiP - у нас с ними ПОН , ЮЖНЫЙ - наши союзники.

Оттуда ваши топовые "фармильщики" берут по 12 лямов ресов в неделю?

Топовый фармер у нас Ириска - про него я ничего говорить не буду. Но скажу, что если сидеть в игре 20 часов в сутки и клацать все руками, то можно и 15 лямов делать.

Посмотри очки атаки у игроков, тогда будет более понятно откуда берет игрок столько фарма.