ЛОГИ, ОБЩЕНИЕ

• Начну с себя, приехал в баньку попарить мужиков.

Сначала отпарили параноика до состояния смерти.

Потом доктор зло заезжает на нижнию ступеньку.

Потом лезет наверх.

Зашли дальше к сержу, этот чел был не прост, его пришлось парить, так парить.

Обливаемся ведёрком холодной водички, в баньке хорошо заходит.

Поняв что не вывожу больше Сержа, вызываю спец агента банного дела - Колю.

Реши впроблему с сержом окончательно я пошёл на перезаход парить Дивозора.

• ТЫ ЕЩЁ НЕ ПО ВСЕМ АККАМ ПРОБЕЖАЛ. ПОКАЖИ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА АНРИЛ!

Это не Анрил. Сбор возможно еще будет когда нибудь в будущем, на тест - возможно. Вах ты обижаешь некоторых игроков которые были в Анриале, не более. Тут тех кого ты так жаждишь укусить "отпарить" нет, или есть но в совсем скудном количестве. Не трать свое время, ведь твоя девушка только почувствовала тебя ПОЛНОСТЬЮ, а ты о5 в траву. Не нужна она тебе трава этакая, окстись!

• Это не Анрил. Сбор возможно еще будет когда нибудь в будущем, на тест - возможно. Вах ты обижаешь некоторых игроков которые были в Анриале, не более. Тут тех кого ты так жаждишь укусить "отпарить" нет, или есть но в совсем скудном количестве. Не трать свое время, ведь твоя девушка только почувствовала тебя ПОЛНОСТЬЮ, а ты о5 в траву. Не нужна она тебе трава этакая, окстись!

окстись, я просто отдыхаю по фану. Анрил или кто либо не причём. Я просто приехал поиграть и пошевелить форум )

и мы с тобой оба знаем, что такое анрил :)

просто угараю когда у акка после проскана в 3 ночи сразу апается население и сливаются ресы и так покругу до всех мест куда есть доступ, хотя акк до этого сутки весел))). Не говоря уж о том сколько там деф мультов, обмазаться можно )

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

Edited once, last by Wahlberg ().

• просим извещения за доставленные неудобства, но наша баня переехала по другому адресу

МенхирЭкспресс - самая независимая компания по транспортировке в мире травиана

• постановка дефа в 0 стену. Брал не весь офф так как срезал антисрезки. Не знал что в антисрезках учавствует королевский деф, и деф с герца. Как итог привалил мамкин деф но и потерял много. Решила прокачка и друли.

подготовка мула под деф проиозшла успешно, регайте новых

ЗНАМЕНИТЫЙ ПОДЪЁМ В ПОЛ 5ГО УТРА (у скана время сервера, в 4 утра был скан)

Edited once, last by Wahlberg ().

• Ваха, тебя хоть читают:)? Иногда надо отступить, чтобы потом выиграть войну. Ребята ещё соберутся и надерут тебе задницу.

Меня смотрят