ЛОГИ, ОБЩЕНИЕ

• Раньше брали телефоны,звонили при атаке,организовывали деф,было интересно играть всем.Сейчас это всё не нужно,никакой деф прикрыть не успевает,потому что прилетело неполноценное и до цели ему 5 минут.

раньше много чего было (я про т3.*)

• раньше много чего было (я про т3.*)

Ничего лично не имею против,нравится играй.Но из-за двух прыгающих упырей,с ала в 40 человек осталось 7,просто удалились,это ненормально.Потому что дефить нереально,вынести урода также нереально.По твоему это нормальная игра.Правило переноса деревни,нужно менять,это моё мнение.Либо не более 300 население.либо приглашающий должен иметь население больше прыгающего.И нечего прыгать с неба на голову с 70к офа.Введите просто телепортацию тогда в игру,пусть прыгают все,сколько угодно имея деревень.

• сначала ты выходишь в самую защищенную точку без спама, а потом вайнишь что слили =). Сейчас перелёты пофикшены, были времена когда подлетали в 4 утра и начинали откаты. А в случае если тебя даже ловили - ты мог просто улететь и офф вернулся бы ).

Про координацию сейчас - что мешает собрать много дефа в одну точку? Нам же так и слили 2\3 немецкой ударки. Проблема в том что ты не ожидал что такое может прилететь? Твоя команда не справилась? Очень жаль

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Так понимаю летающее дерьмо не представляет себе игры.без того чтобы жрать только халяву.Сиди пятой точкой на своей жопе и кидай сколько угодно спамы и атакуй.Чего тогда мозгов на такое не хватает,держишься зубами за летающие деревни.

• После таких раундов на рух вообще больше игроков не останется)) Думаю, такая тактика для многих неприемлема но как говорится «Кто платит, тот и музыку заказывает.» Хотя если такое будет продолжаться и на других рух так и в травиан можно перестать играть. Вам только спасибо скажу за это.

Всем хорошей игры и веселья!) Пойду дальше овощить))

• Че докапались до этих перелетов не пойму?

А давайте все будем сидеть на своей территории и тупо играть по классике. Опера=деф =деф=опера по 2 оперы в неделю.

Это прям афигеть как интересно :-)

Просто те кто привык овощить те и ноют на счет перелетов. Но перелеты дают афигеный фан,ради которого и стоит только играть в эту игру. А кому нравится тупо строить есть классная игра HayDay- в нее можно поиграть на расслабоне. А тут военная стратегия как бы...Меня тут жахнули, мне ка кто пофиг. Я понимаю что я тут 1 ничего не сделаю. так что буду терпилой до конца раунда. Хотя я так не привык вообще играть) Я бы удалился, но я тут в качестве дуала, так что еще месяцок побудем грушей

• просто вы сами превратили Ру сервера в помойку, играете в ферму, извините, но это игра про войну. здесь нужно строить войска и правильно распределять ЧВР на домики и войска, а вы сидите и кроме домиков ничего не тыкаете. так что скажите спасибо, что хоть немного пошевелили РУ сервер. Дальше хоть будете знать, что может быть если не строить войска)

• просто вы сами превратили Ру сервера в помойку, играете в ферму, извините, но это игра про войну. здесь нужно строить войска и правильно распределять ЧВР на домики и войска, а вы сидите и кроме домиков ничего не тыкаете. так что скажите спасибо, что хоть немного пошевелили РУ сервер. Дальше хоть будете знать, что может быть если не строить войска)

Поц просто уверен что каждый должен играть в "свою игру" и понятие командной игры (например, когда несколько акков пушат один для достижения максимально быстрого эффекта) ему неведомо. Другой игры он не знает и попросту не видел. Все их оперы проходили в стиле "вон туда идем, думаю проканает, по матрешкам" имели соответствующий результат. Кого в этом винить? Себя? Ни в коем случае. Посильнее выкатываем глаза из орбит и идем винить вон тех вон "скотов, мразей, донутеров клятых, летунов" ведь это гораздо проще и удобнее))

А давайте все будем сидеть на своей территории и тупо играть по классике. Опера=деф =деф=опера по 2 оперы в неделю.

Просто те кто привык овощить те и ноют на счет перелетов. Но перелеты дают афигеный фан,ради которого и стоит только играть в эту игру. А кому нравится тупо строить есть классная игра HayDay- в нее можно поиграть на расслабоне. А тут военная стратегия как бы...Меня тут жахнули, мне ка кто пофиг. Я понимаю что я тут 1 ничего не сделаю. так что буду терпилой до конца раунда. Хотя я так не привык вообще играть) Я бы удалился, но я тут в качестве дуала, так что еще месяцок побудем грушей

они просто не в курсе что паровозиком мы тоже умеет ходить, они бы вайнили после занулов на голдовиков. )

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

Шпионство Это Искусство (на камнях) прочитай это цветочки когда 4 часа есть для подготовки к десанту, вам еще повезло, но и тут карту не мониторили, так бы затоптали бы.

В пламя битвы, на наковальню войны!