Приключения

• Делитесь, что у кого гер из приклов тянет. И какие приклы выгоднее. Мой в длинное пошел, вернулся на костылях и с клетками, решили с ним по коротким бегать - в основном рес тащит.

• да смотрю вот - у некоторых шмот тянет и тянет)))
    а у меня только лошадку и тапки притащил и все...
    и постоянно мази и клетки, иногда серебро и рес... ай)))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• Хозяйственный))) Получается короткие по рентабельности лучше.
    ВАУ легкую кольчугу притянул:):)

• складывается вот такая картина, при недостаточности(минусе) кропа в деревне, чаще несёт ресы, при достаточности тянет шмот, при недостаточности мазей, и малым здоровьем приволок серебра

втолковывал ему втолковывал что каты надо и говорунов, кивает гад, но видимо по дороге забывает

• чет сомневаюсь я такой избирательности) сегодня 4 прикла прошел. было все. и мази и здоровье и склады не пустые) принес ресы/клетки/ресы/серу
    и кстати заметил что после квеста на 33 прикла, время между ними увеличилось до 12ч:(

• чет сомневаюсь я такой избирательности) сегодня 4 прикла прошел. было все. и мази и здоровье и склады не пустые) принес ресы/клетки/ресы/серу
    и кстати заметил что после квеста на 33 прикла, время между ними увеличилось до 12ч:(

Вот блин, я и не заметил что время увеличилось.... Нада было монеток накопить )))

beta (2015) — Жопошник

• и чего? от этого интервал то не поменяется. просто после 33-го компаса, время увеличилось и все. здесь ведь не надо ежедневки собирать) смыс копить? наоборот быстрее собирать. вдруг что полезное и именно сейчас кстати будет?

• Я думаю, это от онлайна зависит. Это раз
    Я всегда в короткие бегаю, и редко накапливается больше 2 активных приключений.
    А вот у моего друга постоянно висит по 3-5.

Так же, от вместимости ваших складов зависит - это два. Вдруг он вам ресы принесет, а вы к этому не подготовлены? В этом плане безопаснее с точки зрения хранения ресурсов ходить в короткие. И если я не ошибаюсь, vitvik , говорил в похожей теме, что за длинное приключение дается не в 2 раза больше ресурсов, а меньше. Что очень неприятно. Но, это не мое наблюдение и, возможно, я вообще все не так понял.

И еще момент - если у вас доспехи на -3\-4 к птеряемому здоровью, то сходив в 2 коротких вы суммарно сэкономите 6-8 НР, а в длинном только 3-4.
    И обратная ситуация с опытом героя - если чуток до уровня нехватает, то лучше сходить в крупное и получить сразу 2 награды, и вернутся с полным здоровьем.

Или если район у вас неспокойный и требуется часто деф героями - тогда лучше в короткие бегать...

Так что - короткие или длинные - выбирай по обстоятельствам. на награду это никак не влияет - рандом сплошной. Лично я хожу только в короткие и нормально так уже шмоток натаскал.

• ага, говорил) на своем опыте еще раз это подтверждаю. несколько раз в длинном получал меньше униреса и прочего. и при этом два коротких это по времени 18-20 минут, тогда как длинное около часа занимает. думаю просто здесь еще недоработка и в будущем баланс поменяют

• ну не знаю. начал играть вчера все по квестам, тудым судым отправил в приключение. склад по квесту 4лвл, а он дебил мне 7500к глины тащит и по 3-4 к остальных

короче был я к этому не готов:(, да и увидел поздно, так хоть можно было бы склад за голду апнуть

• не совсем бред.
    Уже неоднократно замечено, что на мультах (да простят мне богохульство, но они есть. Ну были в Т4 во всяком случае))) снаряжение выпадало чаще.
    ИМХО всё просто.
    на мулях голд ложится меньше, на ауке (по замке незя) шмот не купишь. и он выпадает в приклах. Для серы шмот продаётся. С трудом, ухищрениями. Но продаётся. Для плюса, ещё чего...
    На основном акке стараеються по максу одеть гера. Шмот не продаётся и даже бывает покупается за реал..
    Уверен. Никто имея лук тевтатца - не находил его в приклах). Ну если только след лвл.
    Т.е. рандом прежде чем рандомнутся - вычёркивает из вариантов имеющийся предмет. Как следствие повышенная частота выпадения реса, расходников и т.д.
    (аналогичноо ежедневкам, там где +25% дают. Рандом то есть, но за исключением того, что уже было)

не знаю. Смог ли внятно объяснить, что я имею в виду, но это наблюдения уже не одного года, серва, акка и т.д.
    как то даже по аллу статистику собирал, но народ не заинтересовался и дело заглохло.

Ну а рандом разумеется есть. Например ща на Чили уже свитки, а гер у меня за всё время 1 раз свитки принёс (на ауке не покупались)

• забавные выводы))) но если вам так легче, то пожалуйста))) я того не замечала))

Уверен. Никто имея лук тевтатца - не находил его в приклах). Ну если только след лвл.

находил. и не только лук. и причем одного лвл. это не очень часто, но встречается. если такого не произошло с вами, это не значит, что так не бывает))

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 3 times, last by cats ().