Приключения

• так оно и есть при влитии голда вообще почти ничего не падает из вещей, нашел ток шапку для казармы (хорошая вещь) и то в 40 приключении где-то, и боты на автоувод, которые даром не нужны, хотя почти все в алле без голда одетые полностью давно, и еще продавать умудряются ).

• находил. и не только лук. и причем одного лвл. это не очень часто, но встречается. если такого не произошло с вами, это не значит, что так не бывает))

1. Возможно. Но мало ли ошибок вылазит в игре?...
    2. Я свои выводы делал не на основе одного акка и сервера.

И свои акки есть постоянно.
    И "вспомогательные" на других сервах помогал организовывать и по паре недель строил.

ВАЖНО: голд разумеется ложил ток на свои. На прочих на ГК и прочие плюшки зарабатывал (ой... ща прибегут.... обзовут барыгой и спекулянтом)))

Ну и са-а-а-а-амое важное. Я ведь рабочих формул не знаю). И действительно это только мои выводы и наблюдения.
    Т.е. напрямую голд и плюшки не связаны, но косвенно, через другие игровые ситуёвины.... как то так)

как то так)

• я не заметила никакой очевидной разницы между акками с купленным золотом и без купленного золота. играем мы более 6 лет. рандом он и в африке рандом))

мне глубоко на ваше мнение.

• я не заметила никакой очевидной разницы между акками с купленным золотом и без купленного золота. играем мы более 6 лет. рандом он и в африке рандом))

6 лет назад и близко не было приключений ).

• не было)) это я знаю)) я имела ввиду, что мы играем без перерыва более 6 лет и начинали еще на 3.5, если мне память не изменяет)

мне глубоко на ваше мнение.

• 6 лет назад и близко не было приключений ).

были...
    например на второй неделе игры (зарегавшись посреди серва) ходить соседа захватывать.
    или построив первый десяток кат ходить за 2 часа катать "почти топа" который фармил тебя.

чем не "приключения на свою задницу")

• были...
    например на второй неделе игры (зарегавшись посреди серва) ходить соседа захватывать.
    или построив первый десяток кат ходить за 2 часа катать "почти топа" который фармил тебя.

чем не "приключения на свою задницу")

Это не приключения, это просто игровой процесс, и умный игрок никогда не пойдет не рационально для себя тем более.

• Это не приключения, это просто игровой процесс, и умный игрок никогда не пойдет не рационально для себя тем более.

cats права, играю на 2 аках, один с голдой, один так для фана.. и лук тевтаца как раз нашла на голд аке) так что думаю ваши выводы не особо правильны.

• Это не приключения, это просто игровой процесс, и умный игрок никогда не пойдет не рационально для себя тем более.

уууу.... какие мы все серьёзные.....
    А если отключится от серьёзного исследования под названием "Открытое Бета Тестирование" и заново перечитать мой пост?

• а вообще самое классное здесь, это что приклы там где находится гер) и не надо теперь бегать по дерам если они далеко друг от друга.

• я в длинные не хожу, в коротких принёс уже полностью всю одёжку

жаба душит (

вот так выглядит гер которому только что 200ХР дали за 33 приключение. (карта куплена на аукциона).

пора завязывать с играми и начинать искать любовь)

• я советую не употреблять препараты, при воздействии которых, можно встретить в реале такого персонажа :)