Приключения

• нии, вы что?
    мужчина должем быть с усами-бородой-непокрытой головой

головные уборы удел женщин, они красоту как тока не стараюся испортить, нет. не получается.

• кому что с приключений достаётся, ни как не связано с голдой, ни какя статистика опросов не переубедит меня, голд есть только тот который дали 40 за баг и 20 за опрос, тащит по разному ресы шмот мази, но ни как не может притащить шлем и кальчугу, покупал на аукционе, опять же на серу с приклов и заданий. на т4 играл с запуска и на разных серверах, и рандомно что начнёт таскать так до конца сервера и будет или начинается чехорда суицид героя и поиск оптимального времени для походов в приклы

• вот последняя статистика,
    перед приключением запущена вся возможная стройка (рим), исследования-кузня обе деревни, не забраны шесть призовых с квестов, ресов на нуле всех, два приключения-специально копил-отправлял в короткие) оба раза ресы 3000-6000-4000-5000,
    ничего не строится, войска дома, ресы через край (забрал квестовые) приключение- "ничего вы не нашли", причём отправлял с 11% здоровья , на пределе
    купил мази намазал до 60% здоровья, приключение-ножик какойто приволок, складной.

а что там про голд за баг?. можно вкраце?

• А у меня спустя несколько часов игры в длинном приключении герка притащил по 17 к ресов каждого вида. И это при том, что только-только был выполнен квест на постройку склада (вроде 4 лвл). Разумеется вся эта радость посыпалась мимо. Определенно нужно править приключения. На старте игры столько ресов это прикольно, но совершенно бесполезно и до жути обидно. Аж все настроение играть пропадает. Появляется ощущение, что старт игры безнадежно запорот. Ведь если рес не просыпется... Вывод напрашивается: регаешься снова, поднимаешь склад до небес, ждешь приключений и будет тебе счастье

• не волнуйтесь, в следующем приключении вам повезет и выпадут клетки... ресов больше не будет...

• в начале игры я не советую ходить в долгие...
    по следующим причинам:
    - вы получите меньше опыта за одно долгое чем за два коротких;
    - вы позже выполните квест на количество пройденных приключений;
    - высока вероятность что добыча (ресурсы) не поместятся в склад/амбар;
    - выше вероятность провалить приключение (герой может погибнуть так как на старте часто часть бонуса распределяют на производство ресурсов)...

• А у меня спустя несколько часов игры в длинном приключении герка притащил по 17 к ресов каждого вида. И это при том, что только-только был выполнен квест на постройку склада (вроде 4 лвл). Разумеется вся эта радость посыпалась мимо. Определенно нужно править приключения. На старте игры столько ресов это прикольно, но совершенно бесполезно и до жути обидно. Аж все настроение играть пропадает. Появляется ощущение, что старт игры безнадежно запорот. Ведь если рес не просыпется... Вывод напрашивается: регаешься снова, поднимаешь склад до небес, ждешь приключений и будет тебе счастье

Да, у меня возникло аналогичное ощущение, когда в мои склады (вернее их отсутствие - 800) герой принес по 8к каждого реса, включая кроп.
    Но жизнь на этом не кончается. Конечно, было бы лучше своевременно приготовиться к такому щасстью, но будет наука впрок.
    Зато какой рывок возможен благодаря этим ресам!
    Мне кажется, что этими вбросами ресов игроков стимулируют строить большие склады/амбары (чтобы потом другие игроки тоннами выносили у них ресы).
    Что ж, на мой взгляд - симпатишненько :)

• Количество приносимых героем ресурсов из приключения зависит от времени от начала сервера. Так что тем, кто начинает игру позднее, да, следует быть готовым к тому, что он принесет довольно много. И, как правильно сказали, это сильно поможет в развитии аккаунта.

• А у меня ни разу со старта не включалось длинное приключение.Написано есть 2 прикла, а кнопка "начать приключение" не активна.Только на короткие могу ходить.
    Подскажите в чем может быть проблема?

• Давайте скидывать статистику приключений.
    Например так (формат: +экспа -здоровье Результат)
    +32 -8 28к униресов
    +32 -11 44мазь
    +32 -5 26к униресов
    +32 -6 33к униресов
    +32 -9 50мазь
    +32 -4 28к униресов
    +28 -6 7громов
    +56 -16 Большое: 32 мази и 9 эдуйцев
    +24 -8 19клеток
    +24 -16 Латы
    +48 -32 Большое: Щит
    +48 -33 Большое: 65к униресов
    +48 -36 Большое: Сапоги знания, 20разведов
    +40 -32 Большое: 34 мази и 5 эдуйцев
    +40 -35 Большое: 12 друидов
    +20 -17 24к униресов
    +20 -6 23м.повязки
    +20 -16 34 мази
    +20 -7 19к униресов
    +20 -10 Шлем
    +20 -9 9к униресов
    +20 -12 48мазь
    +16 -10 Штандарт
    +16 -11 38мазь

The post was edited 1 time, last by Kirilka ().

• Ситуация такая, в начале игры герой был раздетый, тащил с приключений очень много хороших вещей.
    Сейчас же герой полностью оделся. Из приключений тащит всякую фигню, мази-шмази и тд. Вообщем, ничего путного.
    Как думаете, если я часть шмота продам, шансы увеличиться принести новый хороший шмот с приключений?

• Было 6 приключений, сбегал по коротким, итого:
    1200 серебра в 3 заходах, и 3 раза ресурсы.
    Серебро ушло в голд, чтобы разом построить постройки и успеть принять ресурсы.
    Рандом ты крут! Ни 1 вещи!

• "ви много кушать" (с) Шырли-мырли.

Когда удалял акк гер был раздет. только сапоги с начала. 1 карта с аука и и 1 шкурка с прикла. И это больше месяца игры.
    А то: 6 приклов, 6 приклов...)))

• Было замечено, также, что из коротких, ничего толком герой не таскал. Весь хороший шмот шел из длинных приключений.