Приключения

• Строй склады, до 20 к и выше, прежде чем ходить в приключение. ;)
    Помню тоже, после 1 потери ресов в пустоту, строил только склады потом.

• Насчет складов согласен, и не только из за приклов. Ресы за выполнение задания тоже куда то надо пихать... А в части приклов то не заметил никакой тенденции, и шмот был и мелочь и ресы и войска (вот только как раз таки с войском не понравилось, приволок он мне 70 имперов, это ничто по сравнению с тем сколько у меня их имелось)

• Везет же некоторым.:) Мой герыч кроме ресов ничего не хочет таскать. Пора апать шмот , а приключения раз в сутки . Так и будет ходить нищебродом. плак-плак. :)

• Быстро развиваться можно, правда стройка долгая, без голды тяжело - быстро.

• Не знаю как у вас, но мой гер переодически тащит и шмотки и расходники, если в процентном отношении то более 50% это ресы где-то 20% это расходники 10% шмотки менее 10% это войска которые абсолютно не нужны и на мой взгляд стоит убрать этот приз из приключений, и около 10% это сера, вот по поводу серы странно если количество реса зависит от возраста мира то почему в начале игры гер приносил около 1к серы, а сегодня меньше 400. Ходил только в короткие.

• С приключений теперь приходят копейки ресурсов.
    Раньше герой приносил под 30 000 каждого вида.
    Сейчас: **2310‬‬ **5670‬‬ **5670‬‬ **3780‬‬
    Печально.
    Во общем, негативное обновления в этом плане.

• как герой таскал по 25к каждого, так и таскает. ничего не поменялось (из коротких прикл)

мне глубоко на ваше мнение.

• А меня почему тогда обделили?
    Герой принес столько ресурсов: **2310‬‬ **5670‬‬ **5670‬‬ **3780‬‬.
    Склады под 40 000 специально построил.
    Вдвойне печально.

• Сбегал в длинное приключение.
    Итого:
    **11880‬‬ **11070‬‬ **6480‬‬ **10260‬‬
    Если бы было короткое было бы в два раза меньше. 5000 5000 3000 5000
    Почему меня обделяют?

• **4050‬‬ **3510‬‬ **5130‬‬ **2970‬‬
    Сбегал в короткое.
    Админы объясните, что за такая дискриминация?
    Все друзья знакомы, игроки с форума получают ресурсы с приключений, как и раньше по 25 000 к каждых ресурсов.
    А меня ущемляют в правах?

• Добрый день,а не подскажите от чего(здание,уровень Героя,количество выполненных заданий) зависит время восстановления очков приключений?Просто у меня 1 очко восстанавливается минимум за 10 часов,а у соаловца,с такими же параметрами за 5 часов..Кол-во приключений приблизительно равное...

• Добрый день,а не подскажите от чего(здание,уровень Героя,количество выполненных заданий) зависит время восстановления очков приключений?Просто у меня 1 очко восстанавливается минимум за 10 часов,а у соаловца,с такими же параметрами за 5 часов..Кол-во приключений приблизительно равное...

Зависит от количества дней с момента регистрации. Чем дольше игрок играет, тем медленней восстанавливаются очки. Где-то на форуме администрация расписывала точную зависимость времени восстановления очков от времени с момента регистрации.

Сделано это, чтоб уравновесить возможности новых игроков на сервере и тех, кто уже какое-то время играет.

• Спасибо Большое,но и играть мы тоже начали вместе.Вики обыскал и не нашел,поэтому решил сюда написать..
    И не могли бы Вы ещё подсказать,если отправляешь в атаку одного героя без войск,добычу он не несёт?

• Спасибо Большое,но и играть мы тоже начали вместе.

Там ступенчатая зависимость, то есть не каждый следующий день добавляет какое-то количество минут на восстановления, а время прыгает сразу на несколько часов через какое-то количество дней.
    Если вы регистрировались с разницей в день, то у тебя ступенька может быть уже пройдена, а у соаловца ещё нет и потому такая разница.

Или же это может быть просто глюк. Здесь случаются персональные глюки (которые попадаются только отдельным игрокам).

• Там ступенчатая зависимость, то есть не каждый следующий день добавляет какое-то количество минут на восстановления, а время прыгает сразу на несколько часов через какое-то количество дней.
    Если вы регистрировались с разницей в день, то у тебя ступенька может быть уже пройдена, а у соаловца ещё нет и потому такая разница.

Или же это может быть просто глюк. Здесь случаются персональные глюки (которые попадаются только отдельным игрокам).

Спасибо большое,приятной игры и хорошего дня!

• я не знаю хорошо или нет. только играть начал в травиан после долгого перерыва.
    но со старта в длинном вытащил ресы 2-3-2-1+30 коней дал.