Войско - Армия ?

• Знаете что хотелось бы видеть?

поскольку это не травиан, а уже какбы другая игра -
    с другим балансом и тд-

хотелось бы видеть возможность обьединить войска -

например у меня 4 деревни, я арму строю в 1-2-3,
    дальше перекидаю-обьединяю эти войска в 4 деревне в единую арму и побежал оттуда))

да, надо бы добавить какое ограничение - например можно обьединить только в деревне 300+ наса или еще чего =)
    (чтобы не поставили подселенку в 2 наса и оттуда оп ударка летит- так неспортивно))) )

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• В таком случае почти не реально просчитать реалку)

• В таком случае почти не реально просчитать реалку)

да все это поправимо, если подумать над алгоритмами))

но это ведь добавит динамики))

да и... разве в реальной жизни человек не может переехать с города в город?))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• да все это поправимо, если подумать над алгоритмами))

но это ведь добавит динамики))

да и... разве в реальной жизни человек не может переехать с города в город?))

Дороговато нынче:D

• да, надо бы добавить какое ограничение - например можно обьединить только в деревне 300+ наса или еще чего =)
    (чтобы не поставили подселенку в 2 наса и оттуда оп ударка летит- так неспортивно))) )

Ну, как минимум, чтоб в этой дере был исследован соответствующий тип войск и, возможно, нас был не меньше, чем в дерах, откуда собираются войска (в теории, войска должны собираться в какой-то локальный центр, а не куда вздумается) или перевести можно только в процентах от наса, то есть, если дера меньше, то туда отправить можно только это процент (нас 500 и 400, из первой во вторую не больше 80% войск).

Вообще, я тоже давно об этом думаю. Было бы интересно с таким вариантом поэкспериментировать.

• Ну, как минимум, чтоб в этой дере был исследован соответствующий тип войск и, возможно, нас был не меньше, чем в дерах, откуда собираются войска (в теории, войска должны собираться в какой-то локальный центр, а не куда вздумается) или перевести можно только в процентах от наса, то есть, если дера меньше, то туда отправить можно только это процент (нас 500 и 400, из первой во вторую не больше 80% войск).

Вообще, я тоже давно об этом думаю. Было бы интересно с таким вариантом поэкспериментировать.

ну по сути в таком случае был бы больше расход голды на нпсы и кол-во войск был бы совсем другой..но мне кажется дальше теста разработчики его не ввели бы)