Добро пожаловать на RU2!

• Дорогие игроки!

Добро пожаловать в посольство нового раунда на RU2! Ниже представлена общая информация об игровом раунде:

Открытие мира: Вторник, 23.02, в 16:00;

Версия игры: обычная;

Защита новичка: 7 дней или по достижении 200 населения;

Дни отпуска: до 14, обратный отсчёт начнётся за 48 часов;

Объединение королевств: доступно после 30 дней;

2-й и 3-й уровни предметов: 40-й день игры или 04.04.2021; 80-й день игры или 14.05.2021;

Активация Чудес света: 111-й день игры или 14.06.2021;

Приблизительная продолжительность раунда: 5-6 месяцев.

Желаю вам удачной игры и приятного общения на форуме!

• Мы идем овощить отдыхать в тундру маленькой компанией

Кто хочет верно послужить источниками дани для наших сокровищниц - велком, пишите в игре, ник Apple

• Сори тут будут спокойно овощить в тундре и отдыхать от ру1

счет не оплатила)

Кажется ты писал, что тебе уже не важно и хватает медалек. А тут противоречишь себе.
    Ловить там уже нечего, потенциал на возможную борьбу умер с прошлым сливом.
    Думаю мы интересно провели этот сервер, но он уже исчерпан. Смысла тратить на него время я не вижу.

Кажется ты писал, что тебе уже не важно и хватает медалек. А тут противоречишь себе.
    Думаю мы интересно провели этот сервер, но он уже исчерпан. Смысла тратить на него время я не вижу.

Логи главное тут кидай)) ну и желтую прессу местную публикуйте, кто там на сервере с кем и в какой позе)

Да про счет шутка)

Вы сильные противники, интересные. Если бы не твой заносчивый характер, из-за которого тебя не любит пол сервера, все бы могло бы выйти по другому.

• Мы идем овощить отдыхать в тундру маленькой компанией

Кто хочет верно послужить источниками дани для наших сокровищниц - велком, пишите в игре, ник Apple

Маленькой компанией... Именно поэтому всем подряд с карты писали и уже собрали по количеству игроков самое большое королевство?

• Маленькой компанией... Именно поэтому всем подряд с карты писали и уже собрали по количеству игроков самое большое королевство?

Десант основы 15 чел - это подразумевается под словом МЫ. Остальные с карты, ибо надо как-то вырабатывать сокровища.

Плюс у нас маленькое королевство на слияние своими силами.

А остальные топ-королевства, когда начнутся сливаться, и в итоге будут либо равны, либо больше.

Хотя наверно вам нужен другой ответ, ибо очевидно желание просто кинуть гавнеца. Пусть будет такой:
    Я нубло, неспособное без кучи дани что-то выдать, поэтому мы собираем мясо.