Новые мобильные версии iOS v.1.13 и Android v1 уже доступны

• 17332-mobile-anouncement1200-x-628-png

Дорогие игроки!

Мы выпустили новые обновления для мобильных приложений. Главный фокус для обоих версий был на улучшении входа через социальные сети, прежде всего, через VKontakte и Apple.

Планы на будущее:

Скоро мы проведём бета-тестирование навигации по меню. На форуме мы поделимся ссылкой на испытательный полёт.

Вы уже можете зарегистрироваться в качестве бета-тестера для Android. Мы сообщим вам на форуме, когда бета-версия будет доступна.

Android: откройте эту ссылку на телефоне и следуйте инструкциям:

Anmelden – Google Konten

С уважением,

Ваша команда Travian Kingdoms

• Главный фокус для обоих версий был на улучшении входа через социальные сети, прежде всего, через VKontakte и Apple.

Ясно! Тут ждёшь улучшений функционала, что бы меньше лагало, что бы проблемы с отображением флагов/заметок/уведомлений решили, а получаешь очередные свистелки-перделки, вход через популярные социальные сети для школьничков и прочие очень нужные функции которые конечно же надо сделать вот прямо сейчас, это самое важное... <X

• Мы постоянно работаем над улучшением функционала и в будущем планируем постепенно добавлять и остальные возможности, доступные пока только в браузере. У нас маленькая команда разработчиков, поэтому это произойдёт не быстро.

• а толку с новых вариантов входа когда основная причина не популярности приложения не доработки его )) их есть много но вот основные отталкивающие меня лично

№1 отсутствие части функций например игра в карты ее там просто нет хотя на нее люди тратят донат на пк !!

№2 в игре все игроки в королевстве играют свою роль например оффер (атакующий) или дефер (защитник) для адекватной игры за оффера надо знать время прихода войск на при отправке в приложении пишет только время в пути !!

№3 ползунки люди играют в приложении когда до пк нет доступа и например чтобы торговать ресурсами через рынок с помощью ползунка намного дольше чем если бы была обычное поле на котором можно написать цифры через клавиатуру телефона на игру с ползунков уходит много времени!!!

№4 частые вылети пере подключения

№5 карта открываешь и видишь деревни а названия где?? пока не нажмешь не узнаешь кого эта деревня

№6 чат кто то поделился отчетом об разведке/атаке и на телефоне не нажать на иконку отчета в чате он тупо не откроет!! а это тоже важно !!

как по мне лучше проведите опрос по приложению чтобы узнать насколько оно стабильно и какие у кого проблемы с ним и его не достатки

• Мы постоянно работаем над улучшением функционала и в будущем планируем постепенно добавлять и остальные возможности, доступные пока только в браузере. У нас маленькая команда разработчиков, поэтому это произойдёт не быстро.

Приложению уж года 4 :(((

Не знаю насколько это поможет разработчикам, НО ВСЕ У КОГО ПРИЛОЖЕНИЕ ЛАГАЕТ И ВЫЛЕТАЕТ - Я НАШЁЛ ПАНАЦЕЮ. Перед запуском приложения, его нужно просто "Остановить", в настройках приложения на андроиде. Разработчики могут это тоже включить в следующий патч, я вообще сделал себе ярлык остановки перед запуском, через MacroDroid скрипты и оно у меня не лагает и не вылетает вообще.

Т.е. после первого запуска процесс приложения всегда болтается у вас включенным на смартфоне, у меня есть догадка что возможно при повторном входе оно пытается зайти по тем же сессиям, сначала долго пытается, не может, а потом только создаёт новые. Вообщем остановка приложения перед запуском помогает снять проблемы с лагами на нет. Чтобы каждый раз не лезть в настройки можете сделать себе как я скрипт и вынести ярлык на рабочий стол. Ниже прикреплю ссылку на приложение и видео как у меня всё замечательно работает. У кого будут проблемы пишите в л.с. помогу разобраться или поделюсь макросом.

Приложения в Google Play – MacroDroid - Автоматизация
    screen-20210320-122346.mp4 - Google Диск

• Так же да хотелось бы напомнить их очень важного чего не хватает приложению для удобства - гиперссылки из отчётов. Надо чтобы я из отчётов мог посылать атаку или открыть на карте цель. Сейчас это не возможно, только руками открывать карту и там искать. Ну и не нашёл симулятор, и премиум функции в игре, типо обзора всех деревень и войск которые покупаются по подписке.

• Обновление прикольное. В целом интерфейс стал удобнее, но основных проблем приложения он пока не решил - в приложении по прежнему бесполезные, не информативные отчёты, без гиперссылок, с которых нельзя отправить сразу войска и т.д... Скажем если ты отправил 10 сканов и планируешь по ним послать 10 атак, то надо будет каждый раз выходить из отчёта, искать деревню на карте, а в отчёте пишется только название деревни, которые в игре дублируются. И вот прыгай по карте ищи что ты сканил.... По прежнему отсутствует симулятор атак.

В целом разработчикам чтобы понять все проблемы совету самим активно поиграть ТОЛЬКО на приложении). Там в первые же сутки все косяки видно....

Из позитивноного визуально клиент стал немного шустрее. Прогрузка быстрее, ведёт себя стабильнее, интерфейс внизу удобнее. Но кнопка закрытия окна в правом вехрнем углу это конечно сильно))). Благо можно свайпом окна закрывать.