уровень героя

• господа а почему начисление очков навыков заканчивается на 100 уровне героя? для чего это ограничение? Мне кажется было бы значительно интереснее если бы после 100 уровня можно было бы увеличивать 2 параметра: силу героя, ресурсы. Таким образом мы получаем дополнительную интригу благодаря силе героя. ах какие были бы интриги и усилия для того что бы прокачать 1 альянсового героя например до тысячного уровня, так что бы он один стал равен тысяче громов :)

• а тебе того дисбаланса что есть мало? и какие интриги? а усилия то какие? тогда после 100 ур силы сделать невозможность оживить за ведро) только ресы и время)

• а тебе того дисбаланса что есть мало? и какие интриги? а усилия то какие? тогда после 100 ур силы сделать невозможность оживить за ведро) только ресы и время)

при4ем я представляю молча сумму этих рес)

• представляю как организаторы смеются над эим предложением и как они отказываются :rolleyes: не в обиду автору

• ну если уж начали фантазировать...

давайте тогда после 100-го лвла пусть откроются еще некоторые возможности-специальности - например герой взглядом ложит до боя часть арми соперника или что-то в этом духе)))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• ну если уж начали фантазировать...

давайте тогда после 100-го лвла пусть откроются еще некоторые возможности-специальности - например герой взглядом ложит до боя часть арми соперника или что-то в этом духе)))

неее,у кого больше армия влияние в бою распостроняется и на всех юнитов собственно часть отпадает)

• ах да, просто после 100-го лвла открываются новые способности, теперь уже не физические а магические))
    ну там кучу рес сотворить изниоткуда, призвать полк натар охранять деревню... )))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• ах да, просто после 100-го лвла открываются новые способности, теперь уже не физические а магические))
    ну там кучу рес сотворить изниоткуда, призвать полк натар охранять деревню... )))

а кстати почему бы и нет?

• а вот я продолжу.

реально что сейчас представляет из себя герой?
    на начальном этапе чувачек от которого зависит выживешь ты или нет, что представляет из себя герой в конце игры - саппорта по факту. Более того качать героя после 100-того уровня уже бессмысленно и не интересно. Почему бы не добавить интереса в этот аспект и не сделать героя - героем.
    А именно:
    1. продолжить начисление очков в силу и ресурсы после 100-го уровня
    2. добавить герою очки, ну пусть будет талантов. которые будут начисляться по 1-2 очка каждые 100 уровней + бонусные 3 очка при достижении 500-того и 1000-го уровня. А вот на эти очки уже можно было бы учить умения - как боевые так и экономические. Сдается мне это весьма разнообразило бы игру, ах да и сделать откат умений т.е. использование 1 раз в определенное время (сутки, трое, неделя)

• да куда вам еще героя апать?
    я бы занерфил его лучше, что это за дикость? влетает мой чувачек 14 уровня в деревню и крошит там 50-70 крепких мужиков с копьями.
    переименуйте его тогда в Чака Нориса что-ли...

• надо добавить что б каждый уровень, выше 100, позволял геру брать солдат врага в плен:D один уровень 100 солдат или вообще 1000:eek: