Задания

• У меня сегодня появился квест на тайник 5 уровня. из ниоткуда. Тайник сутки как 7 ? так и должно быть или баг?

просто ты раньше его выполнил чем очередь до него дошла) на Т4 такое постоянно и багом не считал никогда

• После постройки ратуши появляется квест провести праздник...

я ратушу не строил еще, а квест на праздник уже давно висит

- - - Добавлено - - -

после 100 воинов идёт задание на 250 Награда 10000‬‬ **6000‬‬ **14000‬‬ **0‬‬
    а после на сколько пойдёт на 500 или сразу 1к?

видимо но расам награда отличается) у меня за 250 так- 8000/12000/4000/0

• по мне так строить надо как и раньше - квесты сами вылезут - другое дело выполнять надо на старте самое необходимое, не распыляться на ерунду - типа резы 10, нет же ратуши, нет праздника, нет ЕК - вот кони главнее, ими быстро можно нафармить, кстати только руками - фарм лист глючный жестоко, но это другая тема

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• Действительно, не стоит недооценивать задания и награды за них.
    При разумном использовании полученных за задания наград можно достаточно быстро выйти на вторую деревню (или сделать стартовую городом).

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• К сожалению, на это требуется некоторое время. Но будет.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• И всё таки - очень хотелось бы список квестов всех. Где нибудь можно его посмотреть? Чтобы развиваться более оптимально.