Задания

• тайник 5 уровня активируется если на вас идет атака... если атаки не было то задание не появится... построенный тайник до появления задания не идет в зачет выполнения... до 5 уровня тайник нужно построить ПОСЛЕ того как всплыло задание...

• тайник 5 уровня активируется если на вас идет атака... если атаки не было то задание не появится... построенный тайник до появления задания не идет в зачет выполнения... до 5 уровня тайник нужно построить ПОСЛЕ того как всплыло задание...

Строил тайник 5 до задания и мне дали награду, строил амбар 4 до задания и так же дали награду - так что можно смело строить.

• у меня тайник только сегодня выскочил. в 1 дере он 10 во второй 7, поэтому задание не проходится. Вопрос разрабам : а это действительно так сложно сделать чтоб квест проходился не при тайник=5 , а тайник>=5 , раз уж сделали что этот квест черт те когда выскакивает.

• Что вы к тайнику прикопались? Было бы о чем судачить. квест на 10к воинов куда интереснее. Вот там действительно плюшки уже хорошие ;)

• Реюят ,подскажыте как зделать кв "оазис" уже прошол норм далеко ,а это задание не могу зделать((

• Посольство строишь. Открываешь его, там вторая вкладка "оазисы", цепляешь себе один оазис. Профит.

• интересно, а тот кто не успел построить 1000 или не успел забрать приз, пролетели? я успел, но за других переживаю...

• ну скажем так квест на 1к солдат остался. у меня например в задания висит выполненный.