Аукцион

• Хо4у купить для друида что нибудь (трость вроде ) и нет ее, как так нет ее, вообще для друидов нет ничего и это нормально?

• Хо4у купить для друида что нибудь (трость вроде ) и нет ее, как так нет ее, вообще для друидов нет ничего и это нормально?

Не везёт тебе просто.
    Я раз так дубину на немца мониторил пару месяцев. Нет её на ауке, хоть убей, и всё тут, а как гер с прикла приволок- вот они и посыпались в продажу, как из рога изобилия.
    Судьба.)

• Тут закономерность такая, стоит только пожаловаться или спросить совета как -

Я думал, что такие вещи должны происходить рандомно.
    Наверное и квесты по циклу перебора for работают:D

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Я думал, что такие вещи должны происходить рандомно.
    Наверное и квесты по циклу перебора for работают:D

А я думала что аукцион должен полностью обеспечивать выбор для любой расы. По4ему прогресс торговли позволяет сейчас и зимой есть клубнику. а я на аукционе элементарно за сутки не вижу ничего для друида, хотя там полно плюшек которые продаются по несколько штук. Я хочу нормальный выбор предметов, а не ждать сутками и считаю что это вполне адекватно

• А я думала что аукцион должен полностью обеспечивать выбор для любой расы. По4ему прогресс торговли позволяет сейчас и зимой есть клубнику. а я на аукционе элементарно за сутки не вижу ничего для друида, хотя там полно плюшек которые продаются по несколько штук. Я хочу нормальный выбор предметов, а не ждать сутками и считаю что это вполне адекватно

Наверно потому, что предметы на аукционе не появляются из воздуха, их туда выставляют игроки на продажу. И если никто не хочет продавать копье фаланги, то его и не будет в продаже.

• Наверно потому, что предметы на аукционе не появляются из воздуха, их туда выставляют игроки на продажу. И если никто не хочет продавать копье фаланги, то его и не будет в продаже.

Сейчас мы не получаем той суммы за предмет, по которой он уходит. Мелочи какие то падают, а остальное куда? Так вот пусть они выставят предметы тогда уж всех видов и собирают серебро потом для выдачи в приклах или в картах в хорошем кол-ве)

• А я думала что аукцион должен полностью обеспечивать выбор для любой расы. По4ему прогресс торговли позволяет сейчас и зимой есть клубнику. а я на аукционе элементарно за сутки не вижу ничего для друида, хотя там полно плюшек которые продаются по несколько штук. Я хочу нормальный выбор предметов, а не ждать сутками и считаю что это вполне адекватно

Точнее так: вынуждает не торговаться, а поднимать цену за шлем культуры в самом начале игры больше 40000 серебра. Это не будет изменено

Когда прибивал свой щит

The post was edited 1 time, last by JackReverend ().

• Это наверное очень упростит торговлю

Джеки ну согласись 4то тут не смотря на изменения донатство лишь процветает.. Я не вкладываю в акк дефера голд, и мне купить единственную палочку друида уверенна составит не малые сложности ( промолчим о бедологах оферах) Было бы больше выбора, было бы проще я согласна

• После введения системы ежедневных наград и карт, средняя цена за предмет заметно прыгнула.
    На торгах проще пушить цену большим количеством серебра и надеяться, что тебя точно такой же донатер не переставит))

Когда прибивал свой щит

• После введения системы ежедневных наград и карт, средняя цена за предмет заметно прыгнула.
    На торгах проще пушить цену большим количеством серебра и надеяться, что тебя точно такой же донатер не переставит))

сегодня буквально за миг перебила ставку на не весомую вещь в 3 к серы. Видимо надеяться иногда плохая идея :D

• сегодня буквально за миг перебила ставку на не весомую вещь в 3 к серы. Видимо надеяться иногда плохая идея :D

поздравляю!

Когда прибивал свой щит

• Джеки ну согласись 4то тут не смотря на изменения донатство лишь процветает.. Я не вкладываю в акк дефера голд, и мне купить единственную палочку друида уверенна составит не малые сложности ( промолчим о бедологах оферах) Было бы больше выбора, было бы проще я согласна

Когда пойдет шмот 2го уровня думаю на старый цена начнет стремительно падать и можно будет купить все что душе угодно. В Т4 по крайней мере на половине сервера можно было уже за бесценок почти любую начальную шмотку купить.

• Когда пойдет шмот 2го уровня думаю на старый цена начнет стремительно падать и можно будет купить все что душе угодно. В Т4 по крайней мере на половине сервера можно было уже за бесценок почти любую начальную шмотку купить.

Охото ведь идти в ногу со временем) Да и на предметы 2 уровня цена быстро падает

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества