Борьба с мультоводством.

• Предлагаю ввести привязку аккаунта к номеру телефона, дабы уменьшить количество мультоводов на серверах.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Что мешает иметь несколько номеров? о_О

Все равно будет меньше мультов.Да и если их забанят новых не создашь, ну если симки специально не покупать))

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

The post was edited 1 time, last by relik ().

• этого не будет Никогда !
    предлагалось 100500 раз.

по финансовым соображениям создателей игры.
    кушайте то - что дают...

• Все равно мульты будут,для некоторых все средства хороши) На вокзале прошелся пособирал бесплатных симок)

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества

• Любые жесткие ограничения при регистрации сразу же уменьшат поток новых регистраций на порядок. Люди которые просто из любопытства кликнули по баннеру не будут так заморачиваться. А для игры поступление свежей крови ключевое.

Да и как тут заметили выше, настоящие мультоводы найдут способ всегда.

The post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• Как правильно уже заметили, такого ограничения никогда не будет, так как любое дополнительное действие при регистрации существенно сокращает вероятность регистрации в игре.

• Как правильно уже заметили, такого ограничения никогда не будет, так как любое дополнительное действие при регистрации существенно сокращает вероятность регистрации в игре.

Прискорбно....

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

Гениальный и простой выход: спустя некоторое время нужно подтвердить аккаунт.
    Но вы всё равно меня игнорируете...:mad:

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• народ, кто захочет - тот всегда найдет возможность
    вопрос только в целесообразности
    как по мне проблема это количество реальных игроков на сервере и их соотношение к заброшенным акаунтам (замкам, мультам называйте как хотите), когда народу на сервере от 2,5-3к игра идет бойко и азартно, когда показатель опускается до 1к зарегистрированных аккаунтов становится очень скучно

моя мысль - пускай играют как хотят (споймают - это их проблема), лишь бы общее количество актива на серверах было побольше

• народ, кто захочет - тот всегда найдет возможность
    вопрос только в целесообразности
    как по мне проблема это количество реальных игроков на сервере и их соотношение к заброшенным акаунтам (замкам, мультам называйте как хотите), когда народу на сервере от 2,5-3к игра идет бойко и азартно, когда показатель опускается до 1к зарегистрированных аккаунтов становится очень скучно

моя мысль - пускай играют как хотят (споймают - это их проблема), лишь бы общее количество актива на серверах было побольше

И загнётся игра, так как мультоводство тоже моно считать за багоюз, только в системе защиты от мультиакаунтов (которой нет, кроме МХ)) И даёт не хилое преимущество, на ранних стадиях очень большое.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Можно дополнить твою реплику, Элис.
    Объясни, зачем вводить систему инвайтов, если в игру никто не играет?
    Я бы привлёк 4-5 к народу на каждом сервере, сам бы FAQ писал, лишь бы народ играл. А потом бы плавно поднимал цену на услуги.
    НО НИКАК НЕ НААБОРОТ

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• если вспомнить версию Т3 то мультов там было дофига да и народу тоже не слабо, до 40к народу на сервер доходило
    и чет все играли и игра не загибалась...

И загнётся игра, так как мультоводство тоже моно считать за багоюз, только в системе защиты от мультиакаунтов (которой нет, кроме МХ)) И даёт не хилое преимущество, на ранних стадиях очень большое.

• если вспомнить версию Т3 то мультов там было дофига да и народу тоже не слабо, до 40к народу на сервер доходило
    и чет все играли и игра не загибалась...

Сколько раз стоит писать о том что ТК , вообще не стоит сравнивать с Т3,Т4 итд?

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• по-моему, мульты в этой версии не главная проблема. тем более, учитывая, что идет открытая бета игры до сих пор, то можно сказать, чем больше аккаунтов играет, тем больше вероятность найти и пофиксить баги в игре, а следовательно от мультов на стадии бета-теста есть даже польза.

RU4 (15/16) - Шах
    COMX3 (02.16) - I`m WiC (WiC)
    RU5 (16) - Hardcore
    COMX3 (10.16) - ☭WiC☭

• вот бы и награду ввести!
    за пять непойманных мультов Х голды
    за 10-ть непойманных мультов Х2 голды

ну и так в прогрессии

вам же они мешают, так вот, создайте сообщество , некий "клан" по поимке мультов и работайте во благо своих идей безвозмездно :D