Борьба с мультоводством.

• по-моему, мульты в этой версии не главная проблема. тем более, учитывая, что идет открытая бета игры до сих пор, то можно сказать, чем больше аккаунтов играет, тем больше вероятность найти и пофиксить баги в игре, а следовательно от мультов на стадии бета-теста есть даже польза.

Ага, они пофиксят баги )))))

• Ага, они пофиксят баги )))))

ну я искренне надеюсь, что такая цель у них есть))

RU4 (15/16) - Шах
    COMX3 (02.16) - I`m WiC (WiC)
    RU5 (16) - Hardcore
    COMX3 (10.16) - ☭WiC☭

• вам же они мешают, так вот, создайте сообщество , некий "клан" по поимке мультов и работайте во благо своих идей безвозмездно :D

Да с удовольствием бы поработал безвозмездно на благо игры, но увы и ,ах, мне не дадут проверят аккаунты по айпи)

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• тем больше вероятность найти и пофиксить баги в игре, а следовательно от мультов на стадии бета-теста есть даже польза.

Почитай темы после обсуждения патчей, всё далеко не так

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Уважаемой администрации игры интереса ради можно было бы воплотить пожелания игроков на отдельном сервере :)
    Вы хотите иметь прибыль с игры, а игроки хотят трэш, угар и содомию без овощения и за адекватные деньги...

• Уважаемой администрации игры интереса ради можно было бы воплотить пожелания игроков на отдельном сервере :)
    Вы хотите иметь прибыль с игры, а игроки хотят трэш, угар и содомию без овощения и за адекватные деньги...

Ну впринципе можно играть и без большого доната, чисто на бонус ресурсов)

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества

• Да с удовольствием бы поработал безвозмездно на благо игры, но увы и ,ах, мне не дадут проверят аккаунты по айпи)

Пример:
    Происходил самовывоз ресов. Мы с игроком не замы, не дуалы, в разных алах, но вскоре сработало ограничение, так как мы на одном ip.
    Второй игрок (с Владивостока) пишет мне:- Гадом буду, у тебя тоже Билайн.
    Я( с Уссурийска):- Он самый.
    -----------------------------------------
    Вот и как ты предлагаешь банить по ip в нашем случае? Всю Дальневосточную подсеть?

• Пример:
    Происходил самовывоз ресов. Мы с игроком не замы, не дуалы, в разных алах, но вскоре сработало ограничение, так как мы на одном ip.
    Второй игрок (с Владивостока) пишет мне:- Гадом буду, у тебя тоже Билайн.
    Я( с Уссурийска):- Он самый.
    -----------------------------------------
    Вот и как ты предлагаешь банить по ip в нашем случае? Всю Дальневосточную подсеть?

Собирать данные за несколько дней, в случае с Билайном, так как у него айпи динамический, и он изменяется.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

• Собирать данные за несколько дней, в случае с Билайном, так как у него айпи динамический, и он изменяется.

Вот именно, что динамический, придётся банить всех на нём, а то вдруг мульт ускользнёт. ;) :)

• Есть Тор и другие анонамайзеры, те кто хоть слегка шарит сделают для своих мулей другой ip. А под бан попадут случайные прохожие и совсем уж нубы=)

Единственное что может сломать игру это возможность регнуть 100 или там 1к акков и вести их ботом, то есть в промышленных маштабах мультоводство, с таким надо бороться, потому что убьет интерес у всех остальных кто на серваке.

А победить мультоводство уровня основной акк + на замке 1-2 муля не реально. Тупо просим знакомого/друга регнуть акк и заходить раз в неделю, а сами играем по замке, вот тебе и мульт и все официально.

• 100%
    некоторые сумасшедшие еще и голда в замки льют не слабо :D

Есть Тор и другие анонамайзеры, те кто хоть слегка шарит сделают для своих мулей другой ip. А под бан попадут случайные прохожие и совсем уж нубы=)

Единственное что может сломать игру это возможность регнуть 100 или там 1к акков и вести их ботом, то есть в промышленных маштабах мультоводство, с таким надо бороться, потому что убьет интерес у всех остальных кто на серваке.

А победить мультоводство уровня основной акк + на замке 1-2 муля не реально. Тупо просим знакомого/друга регнуть акк и заходить раз в неделю, а сами играем по замке, вот тебе и мульт и все официально.