Нападение 3-х аков на меня с точностью до секунды.

• На меня напали знаю что это не возможно 3 ака с точьностью до секунды. я знаю, что это возможно только с помощью планирования в Травиан Бот, который запрещен в игре. В Травиан киндомс = я посмотрел на сайте Травиан бот эта функция сейчас распространяется бесплатно.
    Так вот на меня напали -типа продемонстрировали свое искуство владения определенными возможностями. Затем тоже продемонстрировали на моем соаловце, то же секунда в секунду. Админы, к которым я обратился написли, что такое возможно. Может это корупция, потому что на меня наезжал ал №2 в ретинге.Согласитесь ведь нельзя обидеть ал №2 даже если он чего то нарушил.

Может мне кто объяснит . может я не прав? Ну как могут три чела, сидящих в разных местах(занимающихся разными делами) ОДНОВРЕМЕННО нажать пупочьку на компе и она еще не зазбоит, не рюхнется. И пойдут войска с точьность до секунды

Гонял травиан много лет. Но такой хрени не видел. Один раз попробовал пременить бот и тогда все стало понятно. Откуда у людей ТАКИЕ аки.

The post was edited 1 time, last by vertto ().

• На меня напали знаю что это не возможно 3 ака с точьностью до секунды. я знаю, что это возможно только с помощью планирования в Травиан Бот, который запрещен в игре. В Травиан киндомс = я посмотрел на сайте Травиан бот эта функция сейчас распространяется бесплатно.
    Так вот на меня напали -типа продемонстрировали свое искуство владения определенными возможностями. Затем тоже продемонстрировали на моем соаловце, то же секунда в секунду. Админы, к которым я обратился написли, что такое возможно. Может это корупция, потому что на меня наезжал ал №2 в ретинге.Согласитесь ведь нельзя обидеть ал №2 даже если он чего то нарушил.

Может мне кто объяснит . может я не прав? Ну как могут три чела, сидящих в разных местах(занимающихся разными делами) ОДНОВРЕМЕННО нажать пупочьку на компе и она еще не зазбоит, не рюхнется. И пойдут войска с точьность до секунды

Гонял травиан много лет. Но такой хрени не видел. Один раз попробовал пременить бот и тогда все стало понятно. Откуда у людей ТАКИЕ аки.

Ничего сложного в этом нет

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества

• 3 волны в 1 сек сделать можно даже при помощи клавиш "Таб" и "Ентер" при наличии хорошего интернета и быстрой руки. А так же есть скрипты для оперы, что прожимают клавишы сами, но это тоже запрещено, так что НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! В бан сразу! Это всё вычисляется, уж поверьте:) в бане часто сидел из-за такой фигни
    А тут у нас всего лишь 3 акка. В 1 секунду может отправить атаку на одну цель хоть весь сервер, ни каких ограничений тут нет.
    Единственное ограничение - это 4 волны в сек от одного человека. Автор, ты нуб в травиане - прими это как данное. Учись:)

The post was edited 1 time, last by Bodrun ().

• Гонял травиан много лет. Но такой хрени не видел.

Зачем ты это написал?

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• Честно сказать, когда читал думал со смеху умру. vertto возможно всё, главное руки с правильного места иметь.

Just_Alice - RU4 RiP
    Just_Alice - RU1 RiP
    Just_Alice - RU2 RiP

НЕТ МУЛЬТАМ НА Т5!!!

Всего с 3-ёх акков? ))
    И что значит продемонстрировали? Обычная опера. Вот когда не попадают в сек- это не айс, а так норм и никаких ботов не надо.

• Вы все подкуплены админами, и покрываете ботов)

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества