Несправедливая система банов

• Человеку слили все войска, скатали столицу. И начали разбирать ресовки. Видя эту ситуацию, человек уходит в бан, намеренно, теперь его ресовки не захватить.

В чем справедливость? Игрок хотел получить защиту и нашел такой вот способ. Выходит МХ подыграл нарушителю правил.
    Когда вы систему банов подправите? И сделаете её по настоящему системой наказания нарушителей, а не обычных игроков?

• Уже в скором времени будет изменена последовательность работы мультихантеров, поэтому такие случаи будут сведены на нет. Сейчас вы можете написать мультихантеру о сложившейся ситуации и он разблокирует учетную запись со штрафом.

Здравствуйте.

К сожалению, я не имею права обсуждать вопросы блокировки с третьими лицами но точно могу сказать что специально в блок он не просился.

Гениальный ответ, конечно он не просился, он зашел по пасу на другой акк и получил бан, просто гениально!!! Нет слов!!!

• я было поверил в чудо, что админка в траве вдруг стала адекватной, но чудес не бывает.

Гениальный ответ, конечно он не просился, он зашел по пасу на другой акк и получил бан, просто гениально!!! Нет слов!!!

Ну а что ты хотел?

• Ну а что ты хотел?

вы можете написать мультихантеру о сложившейся ситуации и он разблокирует учетную запись со штрафом.

кэп как бы подсказывает

• Насколько я вижу, учетная запись уже разблокирована. Причем это было сделано еще тогда, когда вы написали сообщение на форуме. Между блокировкой учетной записи и снятием блокировки прошло не больше 12 часов. Что вас не устраивает?

• Из ответа МХ я не понял что учетная запись была разблокирована, а понял что мое сообщение было проигнорировано.

• где найти МХ, давным давно его деревушка стояла на 0/0 , щас там никого нету, пробовал через рейтинг игроков его найти, то же его в списке не было(( Написал в тех. поддержку сообщение, ниже появился перечень заявок моих, закрыл браузер, позже зашел снова, захожу в тех,поддержку, а там просят зайти в игру, нажимаю на кнопку, и попадаю в лобби игры, и опять просят войти в игру и так по кругу, не могу историю заявок поглядеть, как быть ?

- - - Добавлено - - -

заработало, через Оперу по кругу водило, через Хром сразу получилось

• Человеку слили все войска, скатали столицу. И начали разбирать ресовки. Видя эту ситуацию, человек уходит в бан, намеренно, теперь его ресовки не захватить.

В чем справедливость? Игрок хотел получить защиту и нашел такой вот способ. Выходит МХ подыграл нарушителю правил.
    Когда вы систему банов подправите? И сделаете её по настоящему системой наказания нарушителей, а не обычных игроков?

А ты не думал что после проката , он просто выматерил игроков, и кто то его забанил намеренно?) И даже если бы был вход на другой аккаунт, для поставки того же деффа, то система реагирует и банит. Это норма

• А ты не думал что после проката , он просто выматерил игроков, и кто то его забанил намеренно?) И даже если бы был вход на другой аккаунт, для поставки того же деффа, то система реагирует и банит. Это норма

Так об этом и речь. Если хочешь спасти рески от разбора, просто выматери соседей и система тебя сама задефит :)

• Так об этом и речь. Если хочешь спасти рески от разбора, просто выматери соседей и система тебя сама задефит :)

Я немного о другом, люди то разные, эмоции тоже. Тут не определить нарочно он или нет. По правилам все. Какие поправки в систему бана ввел бы автор , мне интересно?

• Я немного о другом, люди то разные, эмоции тоже. Тут не определить нарочно он или нет. По правилам все. Какие поправки в систему бана ввел бы автор , мне интересно?

Через 3-5-7 (какие там сроки банов за нарушения?) дней после получения бана открывать возможность нападать на заблокированного игрока. Фармить, катать, отбирать деры.

Today I raid, tomorrow I build!

• Если обматерил, то наказание очень простое: нельзя писать сообщения другим игрокам. Другими словами нарушитель получает бан в чате за мат. На мой взгляд справедливо.

• Если обматерил, то наказание очень простое: нельзя писать сообщения другим игрокам. Другими словами нарушитель получает бан в чате за мат. На мой взгляд справедливо.

Насколько мне теперь известно, так и есть. За мат , игрок блокируется только в чате, на ограниченное время.

• Смотря какой мат. Штраф может не ограничиться блокировкой в чате.

А по4ему мальчик который домогался до меня, был лишь заблокирован в чате? Какие определенные слова должны исходить от игрока, чтобы бан был получен полноценно?

• Какие определенные слова должны исходить от игрока, чтобы бан был получен полноценно?

Вот мне тоже интересно! Потому как банить аккаунт за слова (любые) — бред собачий.

• Каждый игрок соглашается с правилами игры, которые обязывается соблюдать. В этих же правилах сказано об использовании ненормативной лексики и оскорбления других игроков. Если на сообщение игрока пожаловались, значит собеседника не устраивает такая лексика и он не обязан её терпеть, и правила позволяют ему на это сообщение пожаловаться. Если в чате присутствуют игроки, которых ненормативная лексика устраивает — они не жалуются и с нашей стороны никаких мер не предпринимается, что логично.

Каким будет штраф — зависит от ситуации, степени нарушения, повторного нарушения и прочего. Для первого раза, как правило, мы обходимся лишь блокировкой чата на некоторое время и этого, обычно, достаточно, чтобы дать понять, что в игре следят за соблюдением правил игры. Если это не помогает или изначальное нарушение слишком серьезное — блокировкой чата игрок не обходится.

P.S. Блокировка учетной записи служит лишь для привлечения внимания игрока и не является штрафом (в скором времени этот процесс будет несколько изменен).

• Ясно, спасибо.
    С4итаю что угрозы жизни, национальные споры, сексуальные домогательства и жалобы в этом роде, должны быть наказуемыми более строго, чем просто блокировкой в чате, даже если это единственный раз. Такое нужно пресекать изначально и основательно.
    Касаемо остального, претензий вообще никаких